16 января 2015, 07:42
Chiara, у вас слингокуртка или просто слинг?
я сегодня первый раз с коляской гуляла без мужа. он сегодня на работу специально на маршрутке уехал, чтобы я могла коляску в машине оставить и не тащить ее по ступенькам. так я ее еле запихнула, хотя коляска у нас легках по сравнению с лонексами и зиппи и т.п. теперь думаю на руках гулять с сыном, как раньше
я сегодня первый раз с коляской гуляла без мужа. он сегодня на работу специально на маршрутке уехал, чтобы я могла коляску в машине оставить и не тащить ее по ступенькам. так я ее еле запихнула, хотя коляска у нас легках по сравнению с лонексами и зиппи и т.п. теперь думаю на руках гулять с сыном, как раньше
