18 января 2015, 15:43
Ольга ))),я сначала фэст купила. Но мне в нем не очень удобно. Он весь перекрутился, и от липучек стало больно. Купила себе грацию, типа корсета. Песня))) в нем и хожу. Пока только утягивать. Потом бегать, самое лучшее чтобы убрать живот.