19 января 2015, 16:32
мамсик
девочки, кто рожал в 7-ке, сколько теперь стоят индв.роды? говорят, что цена снизилась?
26 тыр
мамсик
девочки, кто рожал в 7-ке, сколько теперь стоят индв.роды? говорят, что цена снизилась?
Navlarik
МишкаПанда, в Mothercare сейчас акция 2 бюста для кормления по цене 850 рублей.
NavlarikNavlarik
МишкаПанда, в Mothercare сейчас акция 2 бюста для кормления по цене 850 рублей.
Пардон, уже набор из 2х штук можно купить за 509 рублей.
http://www.mothercare.ru/ru/maternity/lingerie-nightwear/bras.html/
KaramellNavlarikNavlarik
МишкаПанда, в Mothercare сейчас акция 2 бюста для кормления по цене 850 рублей.
Пардон, уже набор из 2х штук можно купить за 509 рублей.
http://www.mothercare.ru/ru/maternity/lingerie-nightwear/bras.html/
они такие неудобные, хоть и красивые (((
Отстегивается не част, а вся чашка, при чем она жесткая. Что с ней будет через 10-15 кормлений представить не трудно. Считаю, что покупают такие лифа только неопытные мамы и только один раз.
NavlarikNavlarik
МишкаПанда, в Mothercare сейчас акция 2 бюста для кормления по цене 850 рублей.
Пардон, уже набор из 2х штук можно купить за 509 рублей.
http://www.mothercare.ru/ru/maternity/lingerie-nightwear/bras.html/
Kat!!!
Девочки а пантогам кому-нибудь выписывали? Стоит ли пропить? Нам невролог выписал на месячной комиссии.
berry
Мechta, спасибо))))
А где у них талон активировать нужно?
Энерджайзера теплый слип меховой или с подкладкой? Я как то упустила этот момент с теплой одеждой (
Natk@, памперс, слип, теплый слип, конверт, шапка
Dinnaты прям капитально утепляешься)))))
Natk@, я экспериментировала сначала. Сейчас тепло одеваю - памперс + слип хб или домашняя одежда + плюшевый комбез + комбез керри + пуховый конверт
пробовала сначала или керри или пуховый конверт, тоже прохладная внутри, поэтому все одеваю)
Mrs.LeDiKat!!!
Девочки а пантогам кому-нибудь выписывали? Стоит ли пропить? Нам невролог выписал на месячной комиссии.
Kat!!!, нам тоже в месяц невролог выписывала. Пропили - заметен результат.
Natk@Dinnaты прям капитально утепляешься)))))
Natk@, я экспериментировала сначала. Сейчас тепло одеваю - памперс + слип хб или домашняя одежда + плюшевый комбез + комбез керри + пуховый конверт
пробовала сначала или керри или пуховый конверт, тоже прохладная внутри, поэтому все одеваю)
Энерджайзеря вот керри присмотрела, надо тогда теплый слип прикупить еще
Natk@, да не простой, типо плюшевого. В коляске еще одеяло лежит, я им прикрываю просто
Конверт теплый, финский, хоть и кажется тоненьким
syr.dina
девочки,у нас ветрянка второй день. Не пронесло нас
syr.dinaбедняжечка, оно же чешется все ( выздоравлявайте поскорей!!!
Natk@,да...вчера с утра появилась
Chiara,спасибо!!! пока еще жду развития болезни,но пока все терпимо,я ожидала худшего
МишкаПандада, покупала в закупке, очень нравится
Новоиспеченные мамулечки, все покупали бюсты для кормления?
У меня очень большой размер груди, я эти бюсты терпеть не иогу( ни финты не держат они мою... хм) грудь)) а в списке в роддом он есть(
Navlarikспасибо за наводку))
Девочки, в ДМ акция на продукцию авент: 1+1