20 января 2015, 11:01
Я в этот раз топики для кормления купила-мне очень нравятся!
berryя тоже одним пользуюсь, немного грудь давит, бюст удобнее
Я в этот раз топики для кормления купила-мне очень нравятся!
Олаberryя тоже одним пользуюсь, немного грудь давит, бюст удобнее
Я в этот раз топики для кормления купила-мне очень нравятся!
Энерджайзеркруто вы весите))) молодцы)
а мы сходили в поликлинику
весим 6900, 62 см
стандартно уже за месяц прибавляем 1 кг и 3 см ( третий раз так))
поставили акдс и поли
че т я не стала покупать пентаксим, посмотрим как пройдет
Ола
мы весим 4040 примерно, родились 3640
Лентяйке сцеживаю и кормлю из бутылочки- плохо сосет, но есть тенденция к улучшению. Раньше за раз 20 сосала, а теперь 40 и даже 60 иногда.))
Мы в четверг на месячную комиссию)
tonkoglasпоздравляю с рождением!Ола
мы весим 4040 примерно, родились 3640
Лентяйке сцеживаю и кормлю из бутылочки- плохо сосет, но есть тенденция к улучшению. Раньше за раз 20 сосала, а теперь 40 и даже 60 иногда.))
Мы в четверг на месячную комиссию)
Меня видимо ждет как минимум полгода сцежеваний :uglystupid2:
Но я второго сцеженным кормила, главное настроится на долгое кормление!
АйришаКатя выше писала, что им ставят гипоксию плода, видимо поэтому КС.
мамсик, почему не дают самой рожать? сегодня тебя вспоминала хотела спросить почему заранее ложишься
syr.dina
девочки,у нас ветрянка второй день. Не пронесло нас
Бриллиантsyr.dina
девочки,у нас ветрянка второй день. Не пронесло нас
Надо Каламин купить, стоит около 1 т, жидкость белого цвета как мел что ли тоже цинк содержит и подсушивает соответ; его смыть легко не то что зелёнка..., средняя в 7 мес болела, ее старшая заразила, он не везде есть, знаю что нашла его в аптеке пересеч молодогвар и Куйбышева
LexАйришаКатя выше писала, что им ставят гипоксию плода, видимо поэтому КС.
мамсик, почему не дают самой рожать? сегодня тебя вспоминала хотела спросить почему заранее ложишься
мамсик, кс или ер, главное как лучше ребеночку!!!! Чтоб все хорошо прошло @@@@@@