Дети74.ruархив форума

малыши ОКТЯБРЬ 2014- МАРТ 2015г Том 2

1 553 сообщения · 116 865 просмотров · стр. 25 из 39
Я в этот раз топики для кормления купила-мне очень нравятся!
syr.dina, выздоровления дочке!

мы гуляем: памперс, бодик, ползунки короткие кулирка, слип либо просто велюровый, либо флисовый утепленный, комбез Орби. В коляске лежит конверт из овчины. Им либо не укрываю, а только как подстилка, либо укрываю-застегиваю.
Шапки носим всегда 2: чепчик трикотажный и одна из шапок на выбор- потеплее вязаная ТуТу, либо достаточно легкая ПТ

Дочь всегда тепленькая, но мы гуляем недолго. И часто в машине ездим.
berry
Я в этот раз топики для кормления купила-мне очень нравятся!
я тоже одним пользуюсь, немного грудь давит, бюст удобнее
а мы сходили в поликлинику
весим 6900, 62 см
стандартно уже за месяц прибавляем 1 кг и 3 см ( третий раз так))
поставили акдс и поли
че т я не стала покупать пентаксим, посмотрим как пройдет
Ола
berry
Я в этот раз топики для кормления купила-мне очень нравятся!
я тоже одним пользуюсь, немного грудь давит, бюст удобнее

у меня небольшая грудь (безмолочная которая была)-поэтому мне очень удобно.
но если честно, то бюстики для кормления не пробовала: в прошлый раз обыкновенными пользовалась.
у меня был первый месяц бюст для кормления - это когда грудь еще каменная и дома ходишь в бюсте и на ночь с вкладышами ложишься
а как перестало так прибывать - без бюста хожу
хотя своя грудь немаленькая
у меня 75В как до беременности, так и сейчас
небольшая то есть
Энерджайзер
а мы сходили в поликлинику
весим 6900, 62 см
стандартно уже за месяц прибавляем 1 кг и 3 см ( третий раз так))
поставили акдс и поли
че т я не стала покупать пентаксим, посмотрим как пройдет
круто вы весите))) молодцы)

мы весим 4040 примерно, родились 3640
Лентяйке сцеживаю и кормлю из бутылочки- плохо сосет, но есть тенденция к улучшению. Раньше за раз 20 сосала, а теперь 40 и даже 60 иногда.))
Мы в четверг на месячную комиссию)
Dinna,ты писала в теме про мамочек про коляс с узкой колесной базой (до 50 см,но с надувным колесами). Напомни фирму,пож. Муж записи мои подевал куда-то.
Девочки, а сколько за раз должна лялька высасывать в первый месяц? И как долго по времени кушаете?
syr.dina,выздоравливайте поскорее. 🌸 🌼 🌸
Энерджайзер,крепыш какой хороший. Мы завтра идем к врачу, на 2 месяца)))
Там просто осмотр?
Про прививки читаю уже неделю, мозг кипит уже от информации. Ты же хотела пентаксим, почему передумали?
Фенистил за два дня до прививки принимали?
Еще мне посоветовали, цефекон в день прививки поставить, дома.
Ох и волнуюсь я за эти прививки (((
Обязательно малыш перенесет хорошо.
девочки,спасибо огромное всем за поддержку!!!)))))
Ола

мы весим 4040 примерно, родились 3640
Лентяйке сцеживаю и кормлю из бутылочки- плохо сосет, но есть тенденция к улучшению. Раньше за раз 20 сосала, а теперь 40 и даже 60 иногда.))
Мы в четверг на месячную комиссию)

Меня видимо ждет как минимум полгода сцежеваний :uglystupid2:
Но я второго сцеженным кормила, главное настроится на долгое кормление!
Mama Димы, вот нашла свое сообщение
Mama Димы, таскать коляску не вариант...
вам смотреть или прогулку компакт, на которую ставится люлька (типа Cybex) , есть Aprica , не знаю ставится на нее люлька или нет, но она полностью раскладывается и можно с рождения
вот эта вроде узкая Tako Alive (2 в 1) с большими колесами
Verdi
еще можно посмотреть Hauck и Brevi
вообще надо точно померить, в т.ч. с раздвинутыми руками до упора

ты посмотри на яндекс маркет, там есть расширенный поиск удобный
Leva 🙂, просто осмотр - дадут направления на анализы

да педиатр сказала - что нормальные у них прививки, посмотрим
но темпа сейчас 37,5, дала нурофен
Dinna,спасиб!
Энерджайзер,а такую темп сбивать уже надо?
Leva 🙂, при обычной простуде не сбиваю
При прививке даю нурофен для облегчения, а то спит, стонет
Энерджайзер,бедные детки.
А ты свечи ставишь?
Надо мне жаропонижающее прикупить. А то вообще ничего нет.
Leva 🙂, нет, жидкий даю
Энерджайзер, а почему пентаксим передумали ставить? Я просто тоже его хотела
tonkoglas
Ола

мы весим 4040 примерно, родились 3640
Лентяйке сцеживаю и кормлю из бутылочки- плохо сосет, но есть тенденция к улучшению. Раньше за раз 20 сосала, а теперь 40 и даже 60 иногда.))
Мы в четверг на месячную комиссию)

Меня видимо ждет как минимум полгода сцежеваний :uglystupid2:
Но я второго сцеженным кормила, главное настроится на долгое кормление!
поздравляю с рождением!
Может, сейчас будет молоко?
Мне неудобно сцеживаться, поэтому надеюсь, что она сама станет грудь сосать.
Первого кормила до 1.2, второго до 1.6.
ИраЛ, да сама не знаю как так получилось
У педиатра спрашиваю - надо ж покупать, она говорит не надо, нормальные у нас прививки, идите в прививочный
Подскажите на УЗИ сердца полностью лялю раздевать надо или можно только сверху слип растегнуть на грудке? Завтра идём. Думаю как одеть, чтобы быстрее было и лялю не морозить
Dinna,я только сверху открывала
Dinna,только грудь расстегивала
Энерджайзер, syr.dina, спасибо!
Ола,  у меня втянутые, искривленные соски детки не могут взять правильно.
Надо было пластику делать сразу после первой )))
Navlarik, лежу в 7. Жду кесарева (( рожать самой не дают (первые и вторые роды естественные). Расстроилась , завтра , наверное родимся .....
мамсик, почему не дают самой рожать? сегодня тебя вспоминала хотела спросить почему заранее ложишься
мамсик, почему не дают?!
Ты по прописке? Или договору? Кто врач?
Айриша
мамсик, почему не дают самой рожать? сегодня тебя вспоминала хотела спросить почему заранее ложишься
Катя выше писала, что им ставят гипоксию плода, видимо поэтому КС.
мамсик, кс или ер, главное как лучше ребеночку!!!! Чтоб все хорошо прошло @@@@@@
syr.dina
девочки,у нас ветрянка второй день. Не пронесло нас


Надо Каламин купить, стоит около 1 т, жидкость белого цвета как мел что ли тоже цинк содержит и подсушивает соответ;  его смыть легко не то что зелёнка..., средняя в 7 мес болела, ее старшая заразила, он не везде есть, знаю что нашла его в аптеке пересеч молодогвар и Куйбышева
Бриллиант
syr.dina
девочки,у нас ветрянка второй день. Не пронесло нас


Надо Каламин купить, стоит около 1 т, жидкость белого цвета как мел что ли тоже цинк содержит и подсушивает соответ;  его смыть легко не то что зелёнка..., средняя в 7 мес болела, ее старшая заразила, он не везде есть, знаю что нашла его в аптеке пересеч молодогвар и Куйбышева

да,мы им и мажемся, и старшую мазала,и маленькую)
Энерджайзер,как малыш?
Мы сегодня были у врача, она конечно не советует какую ставить прививку. Но про Фенистил сказала его пить не надо, а после прививки дома выпить нурофен. Все так та хорошо, анализы все хорошие
Сказала что сдать перед тремя.мес.кровь натощак. Как это сделать даже не представляю.
Leva 🙂, мы кормились с утра перед анализами
Leva 🙂,с двушечкой Вас)))
Девочки, подскажите, у нас малышка головку держит все время направо. Мне кажется уже черепушка кривая стала.
Педиатр посоветовала узи шеи сделать. Кто-нибудь подскажет где это можно сделать маленьким деткам?
Lex
Айриша
мамсик, почему не дают самой рожать? сегодня тебя вспоминала хотела спросить почему заранее ложишься
Катя выше писала, что им ставят гипоксию плода, видимо поэтому КС.
мамсик, кс или ер, главное как лучше ребеночку!!!! Чтоб все хорошо прошло @@@@@@

тогда держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@