21 января 2015, 14:51
Leva 🙂, с двумя месяцами!
Олюньчик
olchel, главное ваш настрой! все будет так, как вы захотите)
berryприкладываю по первому дочиному требованию. Ночью она не просыпается на кормежку, я сама встаю и сонную ее прикладываю. Не могу грудь ей правильно дать (((( что то не так делаю, хотя все показали, рассказали. Наверно прийдется докорм вводить, очень не хочется ((((
Natk@, может тебе почаще прикладывать?
Natk@может вам как я попробовать?berryприкладываю по первому дочиному требованию. Ночью она не просыпается на кормежку, я сама встаю и сонную ее прикладываю. Не могу грудь ей правильно дать (((( что то не так делаю, хотя все показали, рассказали. Наверно прийдется докорм вводить, очень не хочется ((((
Natk@, может тебе почаще прикладывать?
Dinnaспасиб))
Оля умничка, отличный настрой на кормление!
Все наладится, не переживайте девочки!
Ола
berry, а когда этот рефлекс гаснет? я вообще не знаю, шагает моя или нет
у нас же не врач, а фельдшер. Пришла и ладно
Ола
у нас завтра комиссия, узнаю все как раз
berryхорошо) а вы же не в нашей пол-ке?Ола
у нас завтра комиссия, узнаю все как раз
все быстро и удачно пройти!!!
расскажешь потом как все это происходит!