21 января 2015, 18:36
Leva 🙂, я ставлю-не хочет совсем. Врач её еще хоть как-то заставляет!
Кстати, если встает, то на внешний свод стопы.
Чувствую невролог от нас не отстанет. Тем более недоношенные и лежали на этапе (я узнала тут, что третий этап - неврологический: поэтому там много деток доношенных и с нормальным весом лежат-со всякими родовыми травмами и кровоизлияниями)
Кстати, если встает, то на внешний свод стопы.
Чувствую невролог от нас не отстанет. Тем более недоношенные и лежали на этапе (я узнала тут, что третий этап - неврологический: поэтому там много деток доношенных и с нормальным весом лежат-со всякими родовыми травмами и кровоизлияниями)




