22 января 2015, 17:41
Девочки здорово у вас тут, уже все такие большие. А я как слон всё хожу и хожу, к вам хочу
Айришатебе чуть осталось, потерпи)))
Девочки здорово у вас тут, уже все такие большие. А я как слон всё хожу и хожу, к вам хочу
Айришада ладно тебе. Наслаждайся пока сном. Спокойной отсыпайся. Вон мы, то не какает то мало кушает.
Leva 🙂, у меня такое чувство что вы быстрее в школу пойдете чем я рожу ))))))
Ола
и наоборот хорошо, что только грудь)
от бутылки газики, а от груди почти нет)
Энерджайзер
berry, обычно в три
Но у кого как)
Айриша
Leva 🙂, у меня такое чувство что вы быстрее в школу пойдете чем я рожу ))))))
Энерджайзер
berry, хот мы до сих пор капризничаем иногда что пропукаться не может.
Энерджайзер
berry, ну я жду кабачок)) у нас еще запоры продолжаются, один два раза в неделю клизмы ставим.
Энерджайзер
А я скучаю по беремчатому состоянию)))
berryЭнерджайзер
А я скучаю по беремчатому состоянию)))
есть такое))))
особенно когда понимаешь, что такое больше не повториться!!!
berryЭнерджайзер
А я скучаю по беремчатому состоянию)))
есть такое))))
особенно когда понимаешь, что такое больше не повториться!!!
Tetalya
Mrs.LeDi Илюшу с 3 месяцами :рай:
Олюнчик Виталика с 2 месяцами :рай:
Shatty дочку с 2 месяцами :рай:
ingrit сыночка с месяцем :рай:
Поздравляем! :пятачок с шариком: