12 января 2015, 14:39
HoneyMoonchikМама Ванечкиу вас там под боком новый построили
Про детский садик.Раньше я думала,что ни за что и никогда не отдам до 3 лет,а сейчас вот настроилась на 1 сентября.Конечно в мечтах,чтобы меня в этот же садик бухгалтером приняли))) Плюсов много,легче у ребенка адаптация,общение с другими детками,да и мамина з/п совсем не лишняя будет)))
Меня просветите о новом садике это где?
