12 января 2015, 19:33
Девочки всем привет!
Как ни зайду почитать форум все время вис( надпись "Невозможно отобразить страницу" меня просто бесила :idiot2:
а времени как и у всех в обрез)
Марина уже наверное улетели? Счастливого им пути и отличного отдыха!
У меня на выхах старшую капец как обсыпало, сегодня весь день по больницам, предложили леч в больницу, но договорились на дневной стационар, завтра пойдем, послушаю хоть что скажут.
Дерматолог сказала что внешние проявления надо лечить, снимать симптомы, если ничего не делать может перейти в нейродермит. Просила у НГ вагон здоровья, и чистой кожи и чтобы все можно было кушать, но похоже вагон ещё в пути(
Пойду вас почитаю вроде работает)
Как ни зайду почитать форум все время вис( надпись "Невозможно отобразить страницу" меня просто бесила :idiot2:
а времени как и у всех в обрез)
Марина уже наверное улетели? Счастливого им пути и отличного отдыха!
У меня на выхах старшую капец как обсыпало, сегодня весь день по больницам, предложили леч в больницу, но договорились на дневной стационар, завтра пойдем, послушаю хоть что скажут.
Дерматолог сказала что внешние проявления надо лечить, снимать симптомы, если ничего не делать может перейти в нейродермит. Просила у НГ вагон здоровья, и чистой кожи и чтобы все можно было кушать, но похоже вагон ещё в пути(
Пойду вас почитаю вроде работает)