17 января 2015, 04:50
Very Val, << ЙО}|{ИГ >> RimEli Ekaterina*, спасибо девочки)))
tori88
muzenka Анфису с 7 месяцами :рай:
Аксинья Викторию с 4 месяцами :пятачок с шариком:
٩Irusik۶тоже об этом спросить хотела)))
Ekaterina*,а родители мед продают просто людям?
tori88
muzenka Анфису с 7 месяцами :рай:
Аксинья Викторию с 4 месяцами :пятачок с шариком:
Лисенок81tori88
muzenka Анфису с 7 месяцами :рай:
Аксинья Викторию с 4 месяцами :пятачок с шариком:
присоединяюсь. Здоровья, счастья, радости деткам!
tori88Поздравляю!!!
muzenka Анфису с 7 месяцами :рай:
Аксинья Викторию с 4 месяцами :пятачок с шариком:
tori88٩Irusik۶тоже об этом спросить хотела)))
Ekaterina*,а родители мед продают просто людям?
Markisa
Девочки, у меня доча перестала спать и лежать в коляске на улице, раньше по 2 часа гуляли, а теперь страшно выйти, лежит мин 10 с открытыми глазами и потом в ор. В итоге я беру ее на руки и пузом коляску толкаю. Это не гуляние, а мучение. Пробовала не брать из коляски, давала попить, покушать - не помогает, до дома орала, уже сил не было, но орала. Дома успокаивается.
tori88Спасибо всем!!! Мы научились дай говорить и ручку сжимать и просить, чтобы дали. И пока машем, только двумя руками сразу.
muzenka Анфису с 7 месяцами :рай:
Аксинья Викторию с 4 месяцами :пятачок с шариком:
Lunna (Кошика)
Как же дети меняют всё. Вот жила я всю жизнь и не верили ни в какие сглазы и подобное, но за последнее время изменила свое мнение. Сын очень сильно реагирует на гостей, особенно на некоторых людей, уже который раз они к нам или мы к ним и потом вечером у нас атас просто, орет, не успокаивается никак, истерика прямо, сейчас вот спит на руках и то и дело то плачет, то вздрагивпет, то криком кричит(((