Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 8

1 494 сообщения · 101 090 просмотров · стр. 15 из 38
٩Irusik۶,да я сегодня кориворучка и кривоглазка))) не соображаю)))
tori88, это для меня)))) я уже тоже начиталась. Дура с первого дня каждый день со всякой херней намывала ее и в день помимо купания, раза 4 точно подмывала.
Хотела же как лучше :uglystupid2:
Кимини,мальчишкам много мыла тоже не оч хорошо))) я с мылом подмываю раз в день утром, после ночного памперса))) ну и когда покакает, раз в день, два, три)))) остальное если есть необходимость просто водичкой)))
Кимини,нам педиатр тоже заглянула как-то раз туда,сказала синехии у вас,мажьте нистатином на ночь. Мы купили его,намазали,но .... нам сам нистатин во-первых не подошел,все махом покраснело и воспалилось,а во-вторых пошли к гинекологу,она посмотрела и сказала что нет никаких синехий,просто высокий свод и все еще просто маленькое. Но,лучше,конечно к врачу сходить.
Машенька  Анечку с 8 месяцами :пятачок с шариком:
Valena159  Александра с полугодием :рай:
Ekaterina*, спасибо!
tori88
Машенька  Анечку с 8 месяцами :пятачок с шариком:
Valena159  Александра с полугодием :рай:
поздравляю!!!
Эльхен
Доброе утро! Раз затронули тему санехии, не могу не отписаться. Это моя ошибка, которая мне совесть гложет. У старшей дочери было это сращение, гинеколог настояла, чтоб резали, дочке года 4 было. Уже может объяснить, как это больно. Потом писить долго больно было, плакала при мочеиспускании, на горшок боялась садиться, щипало.Потом мазью гормональной мазали, чтоб опять не сраслось, якобы этот гормон после 7 лет начинает у девочек вырабатываться. Не помогло, опять срослось, опять резали. В общем, поиздевались над ребенком. А в один прекрасный день я плюнула и ничего больше не стала делать, будь как будет. Гинеколог пугала, что проблемы с половой жизнью неминуемы. Ждала, дождалась, дочь вышла замуж, всё у неё хорошо.
Это не призыв не слушать врачей, просто наша история. Я вот жалею, что начала лечить то-не-зная-что. Может, кто-то считает это действительно болезнью и успешно лечит..

вооот, я тоже читала что если операция - то не факт что рецидивов не будет, это сколько ж ребенка мучить, поэтому выбираю выжидательную тактику
tori88
Машенька  Анечку с 8 месяцами :пятачок с шариком:
Valena159  Александра с полугодием :рай:

присоеденяюсь, растите здоровенькими
у нас такой скачок в развитии произошел за неделю)) массаж повлиял видимо
счас пришли с очередного сеанса - спит, красота какая))
Кимини, Мы были у врача в пять месяцев по этому поводу, я сама заметила после того как в анализе лейкоциты нашли, пошла читать и вышла на это дело. Так вот врач очень меня хвалила и говорила что если запустить это дело то тогда и резать приходиться. Мы мазали мазью овестином, ничего криминального в этом не вижу, доза небольшая, воздействие поверхностное (но это мое мнение никому не навязываю). В общем через две недели врач сама развела сращение, теперь мажу пантенолом и еще на осмотр пойдем скоро, думаю лучше наблюдать под контролем врача. НО! нам они мешали, доча писела по каплям и как мальчик вверх.
Marime, а куда к гинекологу ходили?
На Котина, где женская консультация № 8. Там одна врач.  Запись по четвергам.
Девочки по поводу подмывание и мальчиков и девочек. подмывать с мылом можно не чаще одного раза в день,  после мытья обработать все складочки маслицем (обычным прокипяченным на пару) и дать ребенку минут 15 полежать. Это мне один очень хороший врач. так же он сказал что купать с мылом нужно 1-2 раза в неделю не чаще, после того как ребеночек поползет или пойдет 3-4 раза в неделю. И лучше всего обычным детским мылом. 


Блин у нас зондирование перенесли на завтра, а я как то настроилась на послезавтра, а сейчас паникую немного. Еще блин анализы нужно забрать сходить, а их можно забрать в отделении где больные детки отстоять в очереди к врачу. Не хочу малявку туда нести, может хоть у мужа получится с работы отправится. Что то я нервничаю, может что успокаивающего выпить???
Евгения_74_
Девочки по поводу подмывание и мальчиков и девочек. подмывать с мылом можно не чаще одного раза в день,  после мытья обработать все складочки маслицем (обычным прокипяченным на пару) и дать ребенку минут 15 полежать. Это мне один очень хороший врач. так же он сказал что купать с мылом нужно 1-2 раза в неделю не чаще, после того как ребеночек поползет или пойдет 3-4 раза в неделю. И лучше всего обычным детским мылом. 


Блин у нас зондирование перенесли на завтра, а я как то настроилась на послезавтра, а сейчас паникую немного. Еще блин анализы нужно забрать сходить, а их можно забрать в отделении где больные детки отстоять в очереди к врачу. Не хочу малявку туда нести, может хоть у мужа получится с работы отправится. Что то я нервничаю, может что успокаивающего выпить???

А 21 у них место свободное осталось или нет? Мы бы 21 пошли вместо Вас.
Кимини
Евгения_74_
Девочки по поводу подмывание и мальчиков и девочек. подмывать с мылом можно не чаще одного раза в день,  после мытья обработать все складочки маслицем (обычным прокипяченным на пару) и дать ребенку минут 15 полежать. Это мне один очень хороший врач. так же он сказал что купать с мылом нужно 1-2 раза в неделю не чаще, после того как ребеночек поползет или пойдет 3-4 раза в неделю. И лучше всего обычным детским мылом. Они толи перепутали толи еще что то должны были записать на 20, а мне сказали 21. А сейчас вышло что все таки 20.


Блин у нас зондирование перенесли на завтра, а я как то настроилась на послезавтра, а сейчас паникую немного. Еще блин анализы нужно забрать сходить, а их можно забрать в отделении где больные детки отстоять в очереди к врачу. Не хочу малявку туда нести, может хоть у мужа получится с работы отправится. Что то я нервничаю, может что успокаивающего выпить???

А 21 у них место свободное осталось или нет? Мы бы 21 пошли вместо Вас.
Они толи перепутали толи еще что то должны были записать на 20, а мне сказали 21. А сейчас вышло что все таки 20.
Кимини, операции только по вторникам
Кимини, вообще они по вторникам только делают вроде, почему нас на 21 изначально записали не понятно. Я думаю что они тупо перепутали дату.
Я вообще с мылом не подмываю, водой только или салфетками

Тож к неврологу в поликлинике не могу с декабря записаться, в 7.45 уже нет талонов
Машуля Cуворова, а сколько сейчас сцеживаете за раз?
девочки, очередь в садик подтвердить паспорт и свидетельство о рождении ребенка нужно? и все ? копии нужно делать или достаточно оригинала?
Нютик_,в калининском районе в четверг копий не надо было)))
Разбитная, они просто доки смотрят и все? себе ничего не копируют?
Энерджайзер, по разному 120-200
Энерджайзер
Я вообще с мылом не подмываю, водой только или салфетками

Тож к неврологу в поликлинике не могу с декабря записаться, в 7.45 уже нет талонов
а вы позвоните в единую службу, я без проблем записалась к 4 специалистам в один день еще и по времени подобрали, а вообще у невролога должен быть день когда он без толоноф принимает по камииссии, вы же на три месяца я правильно поняла?
Машуля Cуворова, это с одной груди? И через какое время после последнего сцеживания?
Евгения_74_, нет в единой службе, они в день 12 талонов выделяют
Да три месяца пройти не можем, говорят нужен талог
Завтра вот идем прививку с утра делать. Буду заведующей жаловаться, достали. Мне делать больше нечего как на телефоне висеть и не дозваниваться или утром к ним бегать
Энерджайзер, нет из двоих, у меня правая пониженного удоя - никак больше 40-60 г не нацежу. Сцеживаю каждые 3-4 часа
а я съездила в прорубь окунулась на Смолино :crazy2:
Sonechка,я все убеждаюсь, что маньяк ты
tori88
Машенька  Анечку с 8 месяцами :пятачок с шариком:
Valena159  Александра с полугодием :рай:
поздравляю
Sonechка
а я съездила в прорубь окунулась на Смолино :crazy2:

жесть
Разбитная
Sonechка,я все убеждаюсь, что маньяк ты
  :2funny:
Sonechка
tori88
Машенька  Анечку с 8 месяцами :пятачок с шариком:
Valena159  Александра с полугодием :рай:
поздравляю

поздравляю!!
Нютик_
Sonechка
а я съездила в прорубь окунулась на Смолино :crazy2:

жесть
экстрималка
Мне если нужен талон к врачу, я звоню мед сестре и прошу взять, вообще без проблем.
Sonechка, я тоже все мечтаю окунуться. То беременная, то кормлю, то беременная, щас кормлю)))) Раньше ныряла на крещение.
tori88
Sonechка, я тоже все мечтаю окунуться. То беременная, то кормлю, то беременная, щас кормлю)))) Раньше ныряла на крещение.
вот и я так 3 года пропустила
можно я пожалуюсь немного,если не хотите читать, просто пропустите мой пост.доча не только ночью была беспокойная,но весь день.спит плохо,ест еще хуже,и то только когда уже в полудреме.короче капец,понедельник день тяжелый.пока со старшим ходили к лору и стамотологу,я под шумок и дочу показала им,т.к. ночью сопли были.лор и ушки и горлышко с носиком все посмотрела,сказа,что да есть немного слизи,но некритично,роомто помывать.стаматолог сазала,что видно проекуию зубов на деаенках и они припухшие,что это она необъяснила,видать думала,что я умная мамашка сама пойму,а фиг ничего-то я непоняла)))сходили мы к лору и съезили записались со старшим на удаление аденоид на эту среду.мы с мужем настроились, что будет это дело под наркозом,а нам сказали, что не будет наркоза.вот теперь переживаю за эмоциональное состояние своего мальчика.пока мы ему ничего не гоаорили,а надо,он сюрпризов не любит.