19 января 2015, 11:23
tori88
Машенька Анечку с 8 месяцами :пятачок с шариком:
Valena159 Александра с полугодием :рай:
присоединяемся к поздравлениям!
А у нас старший братец заболел ангиной - вчера поздно вечером бахнул 38,8, всю ночь сбивали - поднималась к утру, в 10 утра 39,5((((. Потом опять сбила, сейчас опять 38,5.... неотложку вызывали. Сейчас врача ждем целый день...... "дорогую и горячо любимую" нашу педиатричку((((.
а еще ночью бегала между комнатами бегала - одного уложу, компрессы сделаю, второй просыпается, кушать требует..... спала один час примерно. В 6 утра все как штык встали, днем 1 час спали в одно время..... Миша уже неделю из-за зубов спит плохо, второй показался на 1 мм). В общем, меня лучше сейчас не видеть, я моль))))).