20 января 2015, 07:39
Эльхен, то ли смеятся то ли плакать от вашего рассказа. У нас папа с Викой погремушку возьмут иза Ромой бегают, заколдовывают его. Это у них борьба между феей винкс и черепашкой ниндзя.)
облачко, сдайте еще разок в платной. какой подтвердится тот и ваш верный. я б так сделала.
Клондина, улыбашка у вас. длинная девочка или фотка так сделана? мы не пробовали грызунки такие. ,а вам нравится?
мы кровь сдали, даже не пикнули. на прием к 4 мес сходили. 7кг 63 см. последние дни крутим пятаки лежа на спине, выгибаемся, встаем на мостик. пытаемся переворачиваться на живот,есть сдвиги в этом направлении. Девочки, мы ленивки или ваши в 4 мес не переыорачивались тоже?
облачко, сдайте еще разок в платной. какой подтвердится тот и ваш верный. я б так сделала.
Клондина, улыбашка у вас. длинная девочка или фотка так сделана? мы не пробовали грызунки такие. ,а вам нравится?
мы кровь сдали, даже не пикнули. на прием к 4 мес сходили. 7кг 63 см. последние дни крутим пятаки лежа на спине, выгибаемся, встаем на мостик. пытаемся переворачиваться на живот,есть сдвиги в этом направлении. Девочки, мы ленивки или ваши в 4 мес не переыорачивались тоже?