24 января 2015, 09:26
Нютик_Василич
Мой старший еще замучил учить меня как с ребенком обращаться! И смех и грех. Мама как ты ее держишь!? Ей же не удобно!! Дай ее мне! Утащит к себе в комнату и приговаривает, мама не следит, пойдем со мной! Правда через 10 мин обратно несет. Мама ты опять Маришу не переложила в кроватку и с ней спишь, ты ж ее задавишь!!
Аааа! Иногда прям бешенсво открывается! Говорю ему, ты как с такой матерью до сих пор живой то??
:2funny: :2funny: :2funny:
а вообще мой тоже чего-чего с сестрой так любит возиться, аж тоже умиляет, лучше мужа справляется.
И мой меня поучает. :-D И помощник отличный! :mrgreen: