26 января 2015, 05:14
Машуля Cуворова, с новой умелкой!
GorYu
Девочки-мамочки! поделитесь пжл. отзывом каратенечко, у кого был такой кокон.Спасибо заранее
URL=http://radikal.ru/fp/a5d693ab00df467d902eb5ad2ca9b391][/URL]
Машуля Cуворова
Все, закончилась спокойная жизнь - поползло чудо мое, на брюхе правда, но ползет
Кимини
Девочки как же здорово, что у нас родились здоровые малыши, которые каждый день радуют нас новыми открытиями!!!! Я вот еще не успела насладится своей лялькой-лялькой, а она уже взрослая такая :smitten:
Lizaveta@mmКимини
Девочки как же здорово, что у нас родились здоровые малыши, которые каждый день радуют нас новыми открытиями!!!! Я вот еще не успела насладится своей лялькой-лялькой, а она уже взрослая такая :smitten:
Камини,да,я вот еще бы сходила хотя б разок за лялькой...)) пошли может через 2-3 годика снова за малышом? 😉
Киминида вы отчаянная дама... вы завтра глазики делаете?Lizaveta@mmКимини
Девочки как же здорово, что у нас родились здоровые малыши, которые каждый день радуют нас новыми открытиями!!!! Я вот еще не успела насладится своей лялькой-лялькой, а она уже взрослая такая :smitten:
Камини,да,я вот еще бы сходила хотя б разок за лялькой...)) пошли может через 2-3 годика снова за малышом? 😉
Если переедем из Челябы к морю жить, то возможно)))
Евгения_74_Киминида вы отчаянная дама... вы завтра глазики делаете?Lizaveta@mmКимини
Девочки как же здорово, что у нас родились здоровые малыши, которые каждый день радуют нас новыми открытиями!!!! Я вот еще не успела насладится своей лялькой-лялькой, а она уже взрослая такая :smitten:
Камини,да,я вот еще бы сходила хотя б разок за лялькой...)) пошли может через 2-3 годика снова за малышом? 😉
Если переедем из Челябы к морю жить, то возможно)))
Кимини
Девочки как же здорово, что у нас родились здоровые малыши, которые каждый день радуют нас новыми открытиями!!!! Я вот еще не успела насладится своей лялькой-лялькой, а она уже взрослая такая :smitten:
Киминиа понятно, а как глазики лучше не стало?Евгения_74_Киминида вы отчаянная дама... вы завтра глазики делаете?Lizaveta@mmКимини
Девочки как же здорово, что у нас родились здоровые малыши, которые каждый день радуют нас новыми открытиями!!!! Я вот еще не успела насладится своей лялькой-лялькой, а она уже взрослая такая :smitten:
Камини,да,я вот еще бы сходила хотя б разок за лялькой...)) пошли может через 2-3 годика снова за малышом? 😉
Если переедем из Челябы к морю жить, то возможно)))
Скорее всего перенесут нам эту процедуру, так как с момента прививки и до зондирования должно хотя бы 2 недели пройти.
Киминимы года через 3-5, как жильем обзаведемся еще пойдем за лялей)) я за девочкой, муж за мальчиком-)) а может и 2 будет, есть в кого)))
Девочки как же здорово, что у нас родились здоровые малыши, которые каждый день радуют нас новыми открытиями!!!! Я вот еще не успела насладится своей лялькой-лялькой, а она уже взрослая такая :smitten:
RimEli
Нютик_, сразу молочные стала готовить? Начинают прикорм с безмолочных же каш.. Я даю пока рот открывает, но у меня "едок" ещё тот, ложек 7-10 мы съедаем всего... Но я к прикорму отношусь больше как к педагогическому, не накормить, а познакомить.
tori88Киминимы года через 3-5, как жильем обзаведемся еще пойдем за лялей)) я за девочкой, муж за мальчиком-)) а может и 2 будет, есть в кого)))
Девочки как же здорово, что у нас родились здоровые малыши, которые каждый день радуют нас новыми открытиями!!!! Я вот еще не успела насладится своей лялькой-лялькой, а она уже взрослая такая :smitten:
tori88Киминимы года через 3-5, как жильем обзаведемся еще пойдем за лялей)) я за девочкой, муж за мальчиком-)) а может и 2 будет, есть в кого)))
Девочки как же здорово, что у нас родились здоровые малыши, которые каждый день радуют нас новыми открытиями!!!! Я вот еще не успела насладится своей лялькой-лялькой, а она уже взрослая такая :smitten:
Lunna (Кошика)мы старшей ставили. хороший препарат
Девочки, нам назначили кортексин, кто-нибудь ставил этот препарат? Как детки его переносят, есть ли результаты после него?
Киминидля себя нужно жить ДО рождения детей, потом это из области фантастики)))
Детишки конечно хорошо, но и для себя пожить хочется, тем более если родители далеко и помочь некому.
Кимини
Мне мой семилетний сын уже говорит:"Мама, а ты будешь моих детей себе брать хоть иногда, чтобы я мог со своей женой спокойно в ресторан сходить и на море съездить". Сказала, сами своих детей воспитывайте со своей женой :-D
tori88ага, а если женились и родили сразу, то ждать совершенолетия внуков 😀
Sonechка,ну почему из области фантастики))) когда дети женятся, замуж повыходят, можно и для себя пожить чуток до внуков)))
Киминизаранее почву зондирует))
Мне мой семилетний сын уже говорит:"Мама, а ты будешь моих детей себе брать хоть иногда, чтобы я мог со своей женой спокойно в ресторан сходить и на море съездить". Сказала, сами своих детей воспитывайте со своей женой :-D
Lunna (Кошика)
٩Irusik۶,Машуля Cуворова, спасибо, девочки. Значит будем ставить, хотя меня прям сейчас мандраж бьет - как в такую маленькую попку уколы ставить, как у меня рука поднимется
Кимини
Мне мой семилетний сын уже говорит:"Мама, а ты будешь моих детей себе брать хоть иногда, чтобы я мог со своей женой спокойно в ресторан сходить и на море съездить". Сказала, сами своих детей воспитывайте со своей женой :-D