26 января 2015, 10:44
Энерджайзерперенесишь кухню в комнату,а-ля студия и 2 спальни))
Sonechка, так рассказывай как из двушки делать трешку)
Энерджайзерперенесишь кухню в комнату,а-ля студия и 2 спальни))
Sonechка, так рассказывай как из двушки делать трешку)
Энерджайзер3 трубы 2,5 часа работы)) ну нам делали
Sonechка, это ж капец сколько надо труб переносить
Sonechкада-да, на моей прошлой работе девушка из 1-ки ,2ку переделывала. Но это ведь,если продавать все узаконено д.б или нет?Энерджайзерперенесишь кухню в комнату,а-ля студия и 2 спальни))
Sonechка, так рассказывай как из двушки делать трешку)
ИрГеннмы не узоканивали, зачем? это все можно разобрать за пол часа и стандантная двушкаSonechкада-да, на моей прошлой работе девушка из 1-ки ,2ку переделывала. Но это ведь,если продавать все узаконено д.б или нет?Энерджайзерперенесишь кухню в комнату,а-ля студия и 2 спальни))
Sonechка, так рассказывай как из двушки делать трешку)
Лисенок81ну а что делать? приходиться, как то выкручиваться
Нормальное явление, многие сейчас так перепланируют комнаты и с переносом труб ни чего сложного нет. Если уклона нет чтобы вода уходила можно носос мини поставить и все ок.
Энерджайзерс материалом отдали 2500, но это было 4 года назад
Sonechка, так, а по цене сколько вышло?
Энерджайзерс двумя окнами поделить можно по идеи, хотя угловая угловой рознь
У нас еще угловая квартира, у нас в зале два окна
Но мне нравится
Проблема только как старшего отселить)) он в зале тусовался, отказывался у себя в комнате спать, пришлось ему зал отдать
Энерджайзерсмотря что ты хочешь. Болььшая комнаиа с 2 окнами это же простор для фантазии))
Sonechка, в смысле просто зонирование?
SonechкаКиминидля себя нужно жить ДО рождения детей, потом это из области фантастики)))
Детишки конечно хорошо, но и для себя пожить хочется, тем более если родители далеко и помочь некому.
Кимини
Мне мой семилетний сын уже говорит:"Мама, а ты будешь моих детей себе брать хоть иногда, чтобы я мог со своей женой спокойно в ресторан сходить и на море съездить". Сказала, сами своих детей воспитывайте со своей женой :-D
Lunna (Кошика)
Девчонки, какие детские консервы (овощные) покачественней, какая форма сейчас хорошей считается?
Lizaveta@mmподдерживаю, только моя не ест броколи, ором орет аж, все остальное уплетает.Lunna (Кошика)
Девчонки, какие детские консервы (овощные) покачественней, какая форма сейчас хорошей считается?
Я люблю "Бабушкино лукошко",со старшей брала и сейчас маленькой покупаю.
Sonechкау меня тоже брокколи не ест и цв. Капусту, прям передергивает ееLizaveta@mmподдерживаю, только моя не ест броколи, ором орет аж, все остальное уплетает.Lunna (Кошика)
Девчонки, какие детские консервы (овощные) покачественней, какая форма сейчас хорошей считается?
Я люблю "Бабушкино лукошко",со старшей брала и сейчас маленькой покупаю.
Кимининакладненько однако (
Lunna (Кошика), если Вы про пюрешки, то я и 7 лет назад и сейчас буду брать гербер и сембер.
٩Irusik۶зато кабачок уплетает аж, банку приходится выжимать)))Sonechкау меня тоже брокколи не ест и цв. Капусту, прям передергивает ееLizaveta@mmподдерживаю, только моя не ест броколи, ором орет аж, все остальное уплетает.Lunna (Кошика)
Девчонки, какие детские консервы (овощные) покачественней, какая форма сейчас хорошей считается?
Я люблю "Бабушкино лукошко",со старшей брала и сейчас маленькой покупаю.
Lunna (Кошика)
Кимини, сембер даже не видела такого, надо будет обратить внимание.
Lizaveta@mm, они без примесей? только овощи и вода?
٩Irusik۶Мы тоже с дочей начинали с бабушкиного лукошка и сейчас его едим,а муж купил вместо него спеленок брокколи,так сынн только рот успевал открывать за ложкой. Но вот не знаю или вкус понравился или марка торговая :-DSonechкау меня тоже брокколи не ест и цв. Капусту, прям передергивает ееLizaveta@mmподдерживаю, только моя не ест броколи, ором орет аж, все остальное уплетает.Lunna (Кошика)
Девчонки, какие детские консервы (овощные) покачественней, какая форма сейчас хорошей считается?
Я люблю "Бабушкино лукошко",со старшей брала и сейчас маленькой покупаю.
Lunna (Кошика)нам наш врач сказал что самые хорошие это бабушкино лукошко и гербер. Но гербер это переплата за бренд. Я решила и то и то пробовать.
Девчонки, какие детские консервы (овощные) покачественней, какая форма сейчас хорошей считается?
Markisaвообще говорят что если отказывается от какого либо продукта. То не нужно наставать. Нужно предложить его попозже. Если опять то переодически предлогать. Но не наставать. Но это только в теории а на практике не знаю.
Если ребенок у вас не ест например брокколи, не заставляете? просто больше не кормите данным продуктом?