Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 8

1 494 сообщения · 101 090 просмотров · стр. 32 из 38
Margoшka, с текущего, было у меня дело уволила одну, она пошла оформлять, я ей и справку написала что пособие по уходу не выплачивалось, ей все рано с текущего назначили.
Lunna (Кошика)
Девчонки, какие детские консервы (овощные) покачественней, какая форма сейчас хорошей считается?


и в 2006, и в 2009 лопали бабушкино лукошко и спелёнок, сейчас тоже их планируем
Евгения_74_
Мы делаем курс массажа у Анны. Нам очень нравится. Мы начали своботно крутиться со спины на живот и обратно.


мы тоже массаж делаем, еще 5 сеансов осталось
Илюшке нравитсяяяяя! довольный лежит, гулит-улыбается, "диалог" ведет с массажисткой

и сегодня перевернулся со спины на пузико, сам - и обалдел от этого аж 🙂
Нютик_
Margoшka, с текущего, было у меня дело уволила одну, она пошла оформлять, я ей и справку написала что пособие по уходу не выплачивалось, ей все рано с текущего назначили.
печаль((
Mrs.LeDi, Ленусь, а массаж Людмила Емельяновна делает?
Машуля Cуворова
Mrs.LeDi, Ленусь, а массаж Людмила Емельяновна делает?


Маш, нет, на дом Марина с этапа приходит.
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:
SonechкаСпасибочки))
Sonechка
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:



поздравляем!!!
Sonechка
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:


поздравляем!)))))
Mrs.LeDi
Sonechка
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:



поздравляем!!!
присоединяюсь к поздравлениям
Mrs.LeDi
Машуля Cуворова
Mrs.LeDi, Ленусь, а массаж Людмила Емельяновна делает?


Маш, нет, на дом Марина с этапа приходит.
Марина тоже супер! Привет передавай от нас.
Sonechка
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:



присоединяюсь!))) :smitten: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Sonechка
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:


Всем малышам здоровья и радостных дней!
Всех малышей с датками!


Мы сегодня второй пентаксим поставили, ну и набегалась я с автолюлькой наперевес, пока в аптеку, пока в поликлинику... Ладно, хоть со старшей бабушка дома посидела, а то бы еще и ее с собой за ручку пришлось бы водить  :shock:
Sonechка
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:


Присоединяюсь! Растите здоровыми и счастливыми!
Мамочки и их деточки с маленькими датками Вас!!! Самое главное здоровья, все остальное у Вас уже есть, детки у Вас, а у карапузиков самые лучшие мамочки :рай:
ЛюдмилаК
Sonechка
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:


Присоединяюсь! Растите здоровыми и счастливыми!

Тоже поздравляю!
Sonechка
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:



присоединяюсь! Здоровья малышам! Новых умелок и горманичного развития!
Sonechка
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:


Поздравляем! 🙂
Получила сегодня сертификат на мат.капитал,девочки кто с ЧТЗ,имейте ввиду,что пенсионный переехал на советскую 16а
Всех деточек конфеточек с датами!!!здоровья всем!!!мы сег 3ю прививку пентаксим поставили и еще гепатитку!надеемся все будет хорошо!я жуть какая паникерша
Mrs.LeDi,Крошка,Лисенок81,Tetalya,Кимини,ЛюдмилаК,Ekaterina*,Markisa,Ксюнечка22,Евгения_74_,Olgunya,Яринка, Спасибо девочки))) Нам очень приятно))
Яринка, а как первые 2 перенесли?
Что-то я не хочу одновременно ставить пентаксим и гепатит, такая нагрузка на организм..
Яринка, сколько сейчас пентаксим стоит?
Sonechка
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:

Поздравляем!
Markisa,я сегодня за 1360 взяла (в алвике зказывала). А в форте уже 1990.
Ekaterina*, заранее да надо заказывать? А если например отложится вдруг прививка?
Markisa, про "отложить" не знаю, но я заказывала 21-го, сразу попросила отметить, что заберу только сегодня, чтобы дома не хранить. Согласились. Обычно вообще за день просто заказывала в аптеке по пути в поликлинику, в этот раз в наличии не было.
Markisa,у нас цена 1550 первые перенесли не плохо температурка было 37.3
Sonechка
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:


Поздравляем от души!!! :пятачок с шариком:
RimEli
Sonechка
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:


Поздравляем от души!!! :пятачок с шариком:
присоединяюсь к поздравлениями!!!!
Машуля Cуворова,ИрГенн,RimEli, спасибки)))
Sonechка
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:



ах, поздравляю с удовольствием! :smitten: :smitten: :smitten:
Машуля Cуворова
Sonechка
tori88(Вика), Максимку с 5 месяцами!  :рай:
NaDushenkaaa (Надя) с 4 месяцами!  :рай:
Idillia, Лидочку с 3 месяцами!  :рай:

Поздравляем!

и мы посздравляем!! здоровья деткам и новых умелок!!!
Спасибо за позравления! Нам очень приятно! Спит наш именник))) Сегодня сонный день у него.
Девочки я вот читаю каждый раз ваши поздравлялки
Вы реально месяцы празднуете и отмечаете? Для как то значимо годовые дни рождения))
Энерджайзер
Девочки я вот читаю каждый раз ваши поздравлялки
Вы реально месяцы празднуете и отмечаете? Для как то значимо годовые дни рождения))
это некей переклич))
Энерджайзер,мы празднуем вечером всей семьей и родственники не забывают.