Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 8

1 494 сообщения · 101 090 просмотров · стр. 4 из 38
Эльхен, с даткой, здоровья и хорошей погоды в доме ))
Эльхен, с 5ю месяцами! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Мы не отмечаем все эти ежемесячные дни рождения. Диме это фиолетово все равно. Фоткаю его только в день Х, чтоб потом отследить эволюцию.
У нас прикорм Дмитрия Павловича похож на допрос Зои Космодемьянской. Человек, который 30% времени проводит с высунутым языком, а в остальное время что-то грызет, именно когда я подступаю к нему с ложкой, плотно сжимает рот. Что, все дети категорически против кабачка и брокколи?
Это был мой ежевечерний поток сознания :-))
Very Val, раньше были против, а теперь нет,я им сейчас все вместе готовлю в мультиварке, в чаше мясо варю, а сверху овощи на пару(кабачек,броколи,цв.капусту,морковь иногда картофель, короче какие овощи есть) едят только шум стоит
потерялась)))

Малышей с датками!
Вторую ночь спит отвратительно! Разбудил меня окончательно и уснул:-(  пришла читать..
Кусаться стал! Вчера папе покусал ухо, сестренку цапнул за нос, а меня.. сами понимаете за что.. так больно!!!  :cry: Он и до этого прикладывался, но чтобы таааак!!!! После кормила и каждый раз ждала подвоха.. Девочки, и это у нас только два нижних зуба, со страхом жду верхние :sad:
Долорес Варечку с 4 месяцами :рай:
Всех с датками!тоже плохо спим(хотя отлично сроду и не спали раза 3 .4 проснуться это нам запросто)щечки вот все шершавые на что?еда однотипная каждый день!грудь вообще не берет смесь даю ночью.девочки кто купаеи в сиденьях для купания удобно?
Девочки, у кого детки искуственники? Сколько ребенок должен съедать за 1 кормление, сколько кормлений в день? В 5 месяцев
Чет с утра деть был веселый, и резко такие вопли... Решила помазать десну и о чудо, я нащупала шишку на месте 1 нижнего левого резца, выделяется сильно от остальной десны. Но посмотрев ни чего не увидела)))
tori88, во и унас левый
tori88
Долорес Варечку с 4 месяцами :рай:

Присоединяюсь!!! Здоровья и новых умелок вам! :играем: :пятачок с шариком: :лялька плачет:
Машуля Cуворова
Девочки, у кого детки искуственники? Сколько ребенок должен съедать за 1 кормление, сколько кормлений в день? В 5 месяцев

180 5-6 раз
tori88
Долорес Варечку с 4 месяцами :рай:
присоединяюсь
Markisa
tori88
Долорес Варечку с 4 месяцами :рай:

Присоединяюсь!!! Здоровья и новых умелок вам! :играем: :пятачок с шариком: :лялька плачет:
Присоединяюсь.
Sonechка, капец... где столько молока взять!? Мы смесь не едим и сисю не сосем.
Машуля Cуворова
Sonechка, капец... где столько молока взять!? Мы смесь не едим и сисю не сосем.
ешьте кашу тогда
девочки, я со старшей прогулку покупала Capella,очень устраивала. думала,что будет еще ребенок,то обязательно куплю ее снова, там и теплый чехол на ножки, и большой капюшон, и большое спальное место. ну вот сейчас сижу и думаю,может за такую же примерно цену есть коляски других фирм,удовлетворяющие моим желаниям?! не 3-колесные
про пентаксим и вообще вакцины: импортные лучше переносятся не потому что ослабленные, а потому что очищенные. тут слышала,что одни поставили отечественную акдс и заболели коклюшем
ну что,девочки, пришла эта мадам врач таже, что и вчера, наехала на меня, что я сама вчера дала 2 ложки, а не 3, хотя сама сразу отказалась её смотреть, сказав давайте мне тех к кому вызывали, нафига я тогда буду ей ложку тащить чтоб дочку посмотреть, и типо она забыла про нее, пока мелких смотрела, хотя я в конце спросила, что ей хотя бы дать, и вообще надо было самим на прием прийти, она уже большая, я говорю как вы это представляете я с ней и еще 2 грудничками пойду на прием, она мне муж же нашел время заведующей позвонить,мог и время найти дочу на прием привести, не он типо у меня вообще не работает, а она переломается на одного ребенка больше посмотреть, прям бесит она меня не могу, как мне жалко тех кто у нее наблюдается, ну и по итогу она в четверг к мелким придет, а в пятницу на прием дочку привести, видимо она вообще незаинтересованна чтоб мы выздоровели, а если я не приведу её, то что? не хочу её туда тащить, сейчас столько болеют, ну че за принципы то. а еще мне фраза понравилась, типо че у вас за манера вызывать одному ребенку врача, а потом всех скопом просите посмотреть, блин но наша всегда смотрела всех, я уже привыкла так, если дочки нет дома, она всегда спрашивала как она себя чувствует не болеет, мелкие с самого начала часто болели, так она летом хотела дочку в санаторный садик оформить, чтоб иммунитет повысить, чтоб потом заразу не таскала домой, но мы что то отказались, и справку нам домой приносила о контакте, чтоб в садик отправить, я как то все не могла до больнице добраться, не ну врачи работают в одной поликлинике, а небо и земля
девочки, коляски то подорожали ужас, наша на 7т.р. дороже сейчас на сайте, у нас валко очень довольна, самая легкая для двойни какую нашла с приличными колесами, вес не больше 10кг., в сложеном виде мало места занимает для нас это важно тоже, хорошо что мы сразу прогулку брали, а трости мне не нравятся и колеса там малюсенькие и ручки не такие, одной рукой не удобно вести, а если для двойни так мне кажется она вообще развалиться по нашим дорогам и с места будет трудно сдвинуть. мне кажется коляске надо сейчас в магазах смотреть остатки по старому закупу, а еще я слышала с 1 февраля на все будет подорожание
<< ЙО}|{ИГ >>, вот что за хамло? учить таких надо, других способов нет. Пусть муж опять звонит и жалуется и пусть вам ее не присылаюо, раз работать не умеет.

Моя тоже когда к сыну приходит, всегда спрашивает, даже если жалоб нет все равно посмотрит, скажет как уберечь, чтоб не заразил.
tori88
Долорес Варечку с 4 месяцами :рай:

поздравляю!
Я коляску на праздниках заказала, а в понедельник сказали цена выросла на 4000. Бросила это дело, так как в магазины звонила там вообще с наличием плохо((( я правда определённую фирму спрашивала жатем
Девочки ни кому пакеты для заморозки молока медела не нужны? у меня 12 штук осталось. Замораживать больше не собираюсь.
<< ЙО}|{ИГ >>, а как фио этой кикиморы, не знаешь?
٩Irusik۶
про пентаксим и вообще вакцины: импортные лучше переносятся не потому что ослабленные, а потому что очищенные. тут слышала,что одни поставили отечественную акдс и заболели коклюшем
согласна эта вакцина просто очищенна а не слабая!у меня маман мед сетсра я у нее спросила!говорит вакцина хорошая а заболеть можно при обычной АКДС
٩Irusik۶,я тоже старшую катала в капелле 3х колесной (коляска хорошая и места много и идет хорошо)но блин пару раз чуть не перевернула я ее ...в этот раз продав люльку думала что приобретсти?жане смотрела и пег перегу 3х колесные(все ниче но капор маловат ветер и снег )в итоге купила опять капеллу и радуюсь!гуляем уже в ней давно плед и малышка вмещаются на УРА и капор закрою так мы спим и в ус не дуем( что может задуть нам а у леса ветра ого)так что вот!брала капеллу бу за 5 тыщ новая почти 9500
Яринка,  а сейчас капелла трех или 4 колесная?
Девочки,спасибо за поздравления,жоча нас решила сегодня порадовать и прям в свой день рождения начала переворачиваться,один раз даже обратно у самой получилось)))) наконец-то, а то думала наша пышечка никогда не научится!
Долорес,ну вот и новая умелка уже)))
Клондина
tori88
Долорес Варечку с 4 месяцами :рай:

поздравляю!



Поздравляю,  растите здоровенькими!  С новой умелкой!
Лисенок81
Клондина
tori88
Долорес Варечку с 4 месяцами :рай:

поздравляю!



Поздравляю,  растите здоровенькими!  С новой умелкой!



Искренне присоединяюсь!  :пятачок с шариком:
Яринка
٩Irusik۶,я тоже старшую катала в капелле 3х колесной (коляска хорошая и места много и идет хорошо)но блин пару раз чуть не перевернула я ее ...в этот раз продав люльку думала что приобретсти?жане смотрела и пег перегу 3х колесные(все ниче но капор маловат ветер и снег )в итоге купила опять капеллу и радуюсь!гуляем уже в ней давно плед и малышка вмещаются на УРА и капор закрою так мы спим и в ус не дуем( что может задуть нам а у леса ветра ого)так что вот!брала капеллу бу за 5 тыщ новая почти 9500
я 3-колесные не одобряю,мне кажется они неустойчивые какие-то. а б\у не хочу капеллу,т.к. думаю они прогулки и значит расшатанные, по своей знаю
Эльхен
<< ЙО}|{ИГ >>, а как фио этой кикиморы, не знаешь?

нет, но самой теперь интересно
٩Irusik۶,ну не знаю я старшей брала бу нормально (смотреть нужно чтоб все было исправно)и тут купила бу нормальную даже протекторы целы!не все дети любят коляски продают хорошие бывает.я просто колясочный маньяк если чесно продаю и опять беру))))у меня у старшей было 5 колясок.....
٩Irusik۶
Яринка
٩Irusik۶,я тоже старшую катала в капелле 3х колесной (коляска хорошая и места много и идет хорошо)но блин пару раз чуть не перевернула я ее ...в этот раз продав люльку думала что приобретсти?жане смотрела и пег перегу 3х колесные(все ниче но капор маловат ветер и снег )в итоге купила опять капеллу и радуюсь!гуляем уже в ней давно плед и малышка вмещаются на УРА и капор закрою так мы спим и в ус не дуем( что может задуть нам а у леса ветра ого)так что вот!брала капеллу бу за 5 тыщ новая почти 9500
я 3-колесные не одобряю,мне кажется они неустойчивые какие-то. а б\у не хочу капеллу,т.к. думаю они прогулки и значит расшатанные, по своей знаю

я тоже 3 колесные не люблю, как её по лесенкам спускать? у дочи была перега обожала её, сидячее место широкое, капр тоже до бампера отпускался,я её потом продала вообще быстро, эксплуатировала я её по полной таская на 3 этаж несколько раз в день, и мне кажется она еще пару детей могла перекатать, вообще вся целая была, по колесам только можно подумать что это б/у
Яринка
٩Irusik۶,ну не знаю я старшей брала бу нормально (смотреть нужно чтоб все было исправно)и тут купила бу нормальную даже протекторы целы!не все дети любят коляски продают хорошие бывает.я просто колясочный маньяк если чесно продаю и опять беру))))у меня у старшей было 5 колясок.....

капец))5 колясок)
Markisa
Яринка
٩Irusik۶,ну не знаю я старшей брала бу нормально (смотреть нужно чтоб все было исправно)и тут купила бу нормальную даже протекторы целы!не все дети любят коляски продают хорошие бывает.я просто колясочный маньяк если чесно продаю и опять беру))))у меня у старшей было 5 колясок.....

капец))5 колясок)
а зачем?
Sonechка,Катя,щас увидела в ВК ваши фотки,супер,доча так на папу похожа)))а сынок-сама серьезность)))такие вы милые)) :smitten: