Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 8

1 494 сообщения · 101 090 просмотров · стр. 6 из 38
Ekaterina*, с 5-ю месяцами! Ну вот и полгода не за горами уже)))
Пять месяцев – это не шутка,
А это полгода почти!
Представить нельзя на минутку,
Как быстро растут малыши.
Какие красивые глазки!
Какая прелестная дочь!
Послушная слушает сказки
И спит очень сладко всю ночь.
Желаю тебе быть здоровой,
Скорей научиться ходить.
Игрушек побольше чтоб новых
Могли мы тебе подарить.
  :играем: :рай: :играем:
Ekaterina*, с даткой красотку! :рай:
Ekaterina*, с 5 месяцам вас! Самый улыбчивый рыжик нашей темки!
Ekaterina*, а я с телефона читаю, вижу что дата у вас, а в темке не могу писать, вот до ноута добралась))
поздравляю! растите здоровыми!
Ekaterina*, яркую улыбчивую девчушку с праздничком! Умелок и зубиков, хорошего настроения!
Посмотрела фото, все детки у нас как на подбор - красавицы и красавцы :-)
Ekaterina*, прелестную Настю с даткой! пусть растет и радует маму и папу!
Яринка, спасибо за отзывы по коляскам
Девочки вы заметили,что Хайнц с прилавков пропал,в детском мире целая полка была,а сейчас нет вообще,и в Ашане нет( с чем интересно это связано??
Dashok
Ekaterina*, яркую улыбчивую девчушку с праздничком! Умелок и зубиков, хорошего настроения!

Присоединяемся!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ekaterina*
Что-то никто сегодня именинников не поздравляет, придется самим    :2funny:
Пять месяцев нам сегодня исполняется, Настена всем шлет привет и свою улыбку!


С даткой маленькое улыбчивое мамино и папино счастье! Красотулька рыжулька, счастья и здоровья тебе!
Markisa, Лесёна у тебя красавица, супер оформление получилось!
Фуф, тока добралась до темы))

Всех деток с датками!! Здоровья мамам и малышам!

Ekaterina*
Что-то никто сегодня именинников не поздравляет, придется самим    :2funny:
Пять месяцев нам сегодня исполняется, Настена всем шлет привет и свою улыбку!

ягодку прелестную с денюшкой!!

Посмотрела сейчас альбом в группе вк - какие все детки здоровские!!
Долорес, точно. У нас в магазине вчера все ценники сняты были на их продукцию, видимо кповышению цен. у нас бабушка сегодня каш накупила хайнцовских, говорит вдруг не будет потом)))))))
Markisa,я в Ольге покупала пентаксим там 1370руб.как в других аптеках незнаю,я там все покупаю.
Ekaterina*,красавицу Настасью с даткой))
Разбитная,нашла меня?
Долорес
Девочки вы заметили,что Хайнц с прилавков пропал,в детском мире целая полка была,а сейчас нет вообще,и в Ашане нет( с чем интересно это связано??
вчера вечером в детмире 100% был - я каши покупала, смотрела его
облачко
Разбитная,нашла меня?
да печальная красотка
всех малышей и мам с датками!  :пятачок с шариком:
а с детскими товарами везде такая фигня начинается, даже в аптеках ценники уже переписывают  :crazy2:
Лисенок81
Markisa, Лесёна у тебя красавица, супер оформление получилось!

Спасибо)))нам приятно))
Девочки, спасибо всем! Напросилась ))))
Удалите только фото из цитат, пожалуйста, я потом удалю, чтобы не висела.
Ekaterina*,красавицу Настасью с 5 месяцами!!
Ekaterina*, здоровья, радости твоей  красотуле!
я в контакте в группу не могу что-то войти, попробуйте
Василич, чего нить красиво еще сделала?
Я тут корзинку начала плести, завтра у мужа выходной, сегодня ночью доплету наверное.
Sonechка, из газет ч\то ли?
Василич
Sonechка, из газет ч\то ли?
из журнала))
Ekaterina*, с даткой! такая прикольная, рыженькая))))))давно рыженьких не видела
тоже все хотела попробовать, я  сижу снежинки вырезаю, ну не дура?  Праздник уж прошел я тока опомнилась :uglystupid2: :crazy2:  ну зима то еще не кончилась   :смеется:
Sonechка,  покажи, я тоже может вдохновлюсь.  пьролила на клаву воду и она сходить с умпа
про цены, да, скаканули, сейчас називин купили 199руб., сульфацил-натрия позовчера покупали за 70руб. сегодня в той же аптеки уже ручкой сверху 90руб., мы тоже каши хайнц едим надо бы в выходные прикупить если останется. мы что к войне готовимся? что опять происходит?
Василич
Sonechка,  покажи, я тоже может вдохновлюсь.  пьролила на клаву воду и она сходить с умпа
доплету покажу
а меня радует инфляция!
Василич
а меня радует инфляция!
меня тоже))
Василич
а меня радует инфляция!

Sonechка
Василич
а меня радует инфляция!
меня тоже))


ипотека?
Разбитная,  как ты догадалась???
Василич
Разбитная,  как ты догадалась???


путем исключения маловероятного: золото-валютны вкладов :2funny:
девулькиииииииииии. ну посмотрите, пожаЮстаааа,  у меня вконтакте не пашет, вы заходите или нет  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Sonechка, Мастерица прям! Может еще за меня пальто киндеру довяжешь? :2funny:
Нютик_, все нормуль у меня
Машуля Cуворова
Sonechка, Мастерица прям! Может еще за меня пальто киндеру довяжешь? :2funny:
неее, я спицы лет 15 в руках не держала, а крючок еще больше
Нютик_, я зашла без проблем