14 января 2015, 13:08
Ekaterina*, с 5-ю месяцами! Ну вот и полгода не за горами уже)))
Пять месяцев – это не шутка,
А это полгода почти!
Представить нельзя на минутку,
Как быстро растут малыши.
Какие красивые глазки!
Какая прелестная дочь!
Послушная слушает сказки
И спит очень сладко всю ночь.
Желаю тебе быть здоровой,
Скорей научиться ходить.
Игрушек побольше чтоб новых
Могли мы тебе подарить. :играем: :рай: :играем:
Пять месяцев – это не шутка,
А это полгода почти!
Представить нельзя на минутку,
Как быстро растут малыши.
Какие красивые глазки!
Какая прелестная дочь!
Послушная слушает сказки
И спит очень сладко всю ночь.
Желаю тебе быть здоровой,
Скорей научиться ходить.
Игрушек побольше чтоб новых
Могли мы тебе подарить. :играем: :рай: :играем: