14 января 2015, 19:57
Василичпотратить всегда успеешь, а вот заработать на %нет))
Sonechка, ох навряд ли я бы в банк понесла, столько всего купить надо
Василичпотратить всегда успеешь, а вот заработать на %нет))
Sonechка, ох навряд ли я бы в банк понесла, столько всего купить надо
Sonechка
Фуу, доплела я свою корзинку, пошла красить
Ксюнечка22
Теперь девочки посоветуйте куда лучше денежку положить? Раз уж такие % нынче, ипотека подождет, а первоначалку пока в банк значит положить надо, пусть растет себе потихоньку))
<< ЙО}|{ИГ >>в ванне под бутылки, специально такое дно делала.
Sonechка, а под что использовать будешь? а дно так и будет коробка?
вот у вас девочки то времени навалом, я конечно тоже любитель такого, но это было очень давно
Евгения_74_
Девочки тоже немного похвастаюсь. Летом делала клетку с цветами должна была еще быть фото рамка в этой тематике, но не успела, сынок решил появится на свет. Вот теперь по ночам доделываю, итог близок, до делаю скину фото. А вот клетка выглядит вот так.
Энерджайзерда ладно! я так делала на 2 месяца, с мат капитала списали 2 ежем платежа, а после досрочное у нас было.
Sonechка, нее там автоматом списывают основной долг)
tori88
Mazarin Августину с 8 месяцами :пятачок с шариком:
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ дочку с 6месяцами :рай:
Markisatori88
Mazarin Августину с 8 месяцами :пятачок с шариком:
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ дочку с 6месяцами :рай:
Присоединяюсь! Здоровья, здоровья и еще раз Здоровья!!!!
tori88присоединяюсь!
Mazarin Августину с 8 месяцами :пятачок с шариком:
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ дочку с 6месяцами :рай:
tori88
Mazarin Августину с 8 месяцами :пятачок с шариком:
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ дочку с 6месяцами :рай:
TetalyaРК учитывается, но если контора московская, они любят не учитывать.
Девочки, скажите, вам единовременное при рождении 13 насчитывали или 15 с уральским коэффициентом? Мужу На работе 13 насчитали, типа на эти платежи не насчитывается коэффициент, дурят, да?
SonechкаTetalyaРК учитывается, но если контора московская, они любят не учитывать.
Девочки, скажите, вам единовременное при рождении 13 насчитывали или 15 с уральским коэффициентом? Мужу На работе 13 насчитали, типа на эти платежи не насчитывается коэффициент, дурят, да?
15802 должно быть
tori88
Mazarin Августину с 8 месяцами :пятачок с шариком:
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ дочку с 6месяцами :рай: