23 января 2015, 10:04
Мы собрались в Родник на 11:45 на Снежнуё королеву, то есть где-то до 13:30
ну вот и после мы свободны))))
ну вот и после мы свободны))))
МишкаПанда
Ну значит завтра не собираемся, планируем на след выходные!
Lemyr
Девочки :smitten: :smitten: :smitten:спасибо!!!