Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09-Апрелята'10, Нет для нас счастливей дней... Том №64

1 543 сообщения · 109 859 просмотров · стр. 10 из 39
Мы собрались в Родник на 11:45 на Снежнуё королеву, то есть где-то до 13:30
ну вот и после мы свободны))))
Penochka, Родник дорогой зараза по детским комнатам
Так мы приехать можем)))
Снежная королева только в Киномаксе(( И один сеанс
Мне не простят, если я как Фей её провороню
Я решила отдыхать в эти выходные
Приду, куда скажите
Вы решайте, я присоединяюсь хоть куда и хоть во сколько) могу и в детскую Дети74 и в любую игровую)
Все же хорошо быть за рулем) даже мужа просить не надо отвезти)
Я вчера еще хотела написать, про точ то пора бы увидеться, но тк я сама не очень здорова, то и писать не стала)))) В общем если успею вылечиться, то обязательно приеду)
Пока я тут за продуктами каталась вы 5 страниц накатали))
Света очень хорошо рисует, я видимо с ней на одной волне и поняла все так как надо, даже про палочку)
Я бы тоже встретилась, ржательная потребность велика. Единственное завтра мы отмечаем днюху, а в воскресенье пока даже и не знаю, но в принципе почему бы и нет, муж с детьми надеюсь не откажется посидеть.
Семицветик, а зачем с детьми сидеть

такс девочки - давайте в час тогда в роднике, Лена потом присоединиться)
детей закидываем в лабиринт  - и по сабвею, ну и что кто выберет))
мне в три надо будет уйти)
Я буду в Роднике в час! Со Светой) Саша на занятиях будет
МишкаПанда, это в воскресенье)
В воскресенье, в час, с детьми, в Роднике, задокументировала)
Энерджайзер, ага, у него в вск Пламя с часу, я его закину и к вам!
Капец я дни перепутала, я ж в воскресенье на день рождение еду
А я почему то подумала что в субботу
Капец что то с памятью моей
Энерджайзер, ((( блин блинский(
МишкаПанда, пошли за на паддингтлна?
Энерджайзер, мы в среду идем, а у тебя Радмир выдержит, я со Светой то в сомненьях(
МишкаПанда, ну огонь и воду выдержал
Ну ладно не пойдем тогда)
Мы с Евой только что вернулись с этого мультика)))
На самом деле это фильм, местами страшный, я Евёнка за ручку держала, чтобы она не боялась.
Мы тоже с Паддингтона вернулись 🙂 нам всем понравилось. Насмеялись. Кате страшновато было только в 1 месте и совсем недолго
у меня старшая вчера заболела((
темпа 39 и больше никаких признаков
в школе, говорит, полкласса болеют
Penochka, пусть поправляется!
Тигрена, спасибо, Алина))
кстати тебе нужен Кобратоксан-то?
ты мне аж две упаковки дала, могу вернуть, правда одну только  🙂
Penochka, у меня периодические оптовые поставки из Вьетнама))))
оставляй себе, надеюсь он тебе больше не пригодится
Ну значит завтра не собираемся, планируем на след выходные!
МишкаПанда
Ну значит завтра не собираемся, планируем на след выходные!


давайте только точно, а то я потом улетаю на месяц
Тигрена, счастливица!!!
У Степашки сегодня ДР 😉 поздравляем! А Лемурка наша пропала совсем 🙂
Степу с Днем Рождения!!!!!!
Степу с днем рождения!!! Все пропали, остались самые стойкие))
Девочки, у меня завтра лекция про ворд, причем просто вводная: это ворд - текстовый процессор, и мне это надо на 1,5 часа растянуть; а следующая лекция про абзацы в ворде, и тоже на 1,5 часа, капец. Вот вроде бы легкий себе предмет выбрала, а уже голова пухнет, чем время на паре убить))
Именинника с днем рождения  :smitten:
Тошик, в самом деле что-то растянуто, я тоже когда-то лекции читала по компьютерному обучению, так ворд мы проходили за 3-4 занятия.
Лемурка, поди, и не читает нас. Пошли Вконтакт поздравлять)

Тошик, это только лекция или с практикой?
Терри,да я тоже так подумала ,что проще в конакте))
Терри, только лекция)
Рябинушка, здесь примерно так же)
а как без практики то? на пальцах? компов не будет? так то там много можно капнуть) знаками табуляции абзацы выстраивать, их пока отработаешь куча времени уйдет чтобы освоить полноценно. у меня племянник долго догонял как сделать разрывы, ососбенно разделов. ооо а эксель ты будешь препадавать? меня лично макросы интересуют)) или еще какие то штуки не помню как называет на "Т", с макросами вместе работают)
Девочки :smitten: :smitten: :smitten:спасибо!!!
MaryKo, лекции отдельно, практика отдельно (т.е. потом), если бы были компьютеры - я б не возмущалась (хотя я и не возмущаюсь, так, делюсь...) эксель буду, попозже.
Lemyr, поздравляю с именинником!
Lemyr
Девочки :smitten: :smitten: :smitten:спасибо!!!

Оооо, ты с нами?!)))
Степика с юбилеем!!!! Пусть растет умным хорошим мальчиком на радость мамочке своей)
Lemyr, Степана с первым миниюбилеем!