Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09-Апрелята'10, Нет для нас счастливей дней... Том №64

1 543 сообщения · 109 859 просмотров · стр. 9 из 39
Sofico
МишкаПанда, отлично!) Кудрявый, по 5 пальцев.. да и вообще все на месте)

Энерджайзер
МишкаПанда, это мама с лялей в животе?)))))


Вы думаете?? А мне кажется, что это мама в машине )))
МишкаПанда, что Светик говорит??
Энерджайзер, я похожа на коляску?))))
Sofico, и не говори) все правила анатомии соблюдены)
Ну вы чего?!))) это ж коляска, даже ручка имеется) а малыш упорно Сенька)
МишкаПанда, )) да я так шуткую) я вообще подумала что это автомобиль, чет про коляску не подумала
А по моему ляля в коляске едет)) ничего вы не понимаете)) моя похоже велосипеды рисует))) с каждым разом все лучше и лучше. Sofico,хорошо подметила все при нем :смеется:
МишкаПанда, хи-хи ))) я вообще ничё не угадала :2funny:
я думала это фары
Энерджайзер, я тоже)))
Морите)))) я очень серьезно похвалила ее) и даже продемонстрировала что в инет выложила) она горда собой)
Sofico, а ты ведь точно прям в корень зришь, видимо по призванию детский психолог)
МишкаПанда, щас придет Наташа и все расскажет 🙂 Это прям для нее материал )
ммм я стесняюсь спросить что за палочка у пупка))
Энерджайзер, оооооооооооой.............. ну ты чо!!! ну в самом деле....
:смеется:
Энерджайзер, Лера же сразу сказала, что всё на месте))) ты чего , мать)))
у меня Радмирка просто рисовал мне кругляшок на животе - когда маму рисовал))

у нас сегодня новая отмазка от садика - я не могу уйти и оставить Тимура одного)))). Хотя когда дома вдвоем - он его особо и не интересует)))
ну я так
подтвердить свои мысли
руку наверное начинала там рисовать, потом передумала)))
Энерджайзер, ну может он считает, что Тимур им очень интересуется))
а так - начали мы реветь и не хотеть в садик
видимо понравилось в НГ праздники отдыхать( осенью ж хорошо ходили
говорит - что долго надо спать в садике, а он не хочет
воспитатель говорит, что кушать плохо начал( и она его не узнает(
сегодня пошли только после того как я из загашника достала коврик дорожный с машинками новый - с ним в садик и пошел(
Я уже спросила про палочку)) нечайно черкнула)
МишкаПанда
Я уже спросила про палочку)) нечайно черкнула)


чорт
МишкаПанда, ну вооот
а девочки уж не знай че подумали))))
Энерджайзер, моя тоже в садик не хочет( ну а чего ему в садик хотеть? Там де режим, а дети его не любят
Семицветик, прими пожалуйста и мои поздравления с первым юбилеем сына :пятачок с шариком:
Я сегодня Сашку еле еле уговорила остаться дома, ну не хотелось мне её везти, потом забирать, уууууууууу.... Она спит утром я так тихонечко ей шепотом - Саааааш, сегодня дома останешься, ладно?? Она вскочила (вот всегда б так просыпалась!!!), со словами "нет!! я поеду в садик!!" давай собираться. Еле еле уговорила приездом бабушки в обед. Согласилась остаться и ждать бабушку.
Sofico
МишкаПанда, щас придет Наташа и все расскажет 🙂 Это прям для нее материал )

Ну теста "нарисуй будущего братика" еще не разработали, но раз рисует видимо ждет и уже любит)))
А так то МишкаПанда, я сразу увидела лялю в коляске, очень даже похоже, Света молодец)))
МишкаПанда
Я уже спросила про палочку)) нечайно черкнула)


Светуля,ммммм   :smitten:
не то что мы-испорченные тётки))
Sofico, я б даже не будила и не спрашивала) она с Толяном осталась?*
Penochka, я вот тож неиспорченная)))
Энерджайзер, угу, с ним) Он правда дрых до обеда) Выходной сегодня
Бабушка уже приехала 🙂
Энерджайзер
Penochka, я вот тож неиспорченная)))


ой лаааднааа...... святоши)))

Одни мы что ль с Пеночкой нормальные тут? )
Энерджайзер, как говорит Лера, не ржи меня)))
Читаю вас и ловлю себя на мысли: надо встретиться, ну хоть на пару часов потрындеть!!! Детей можно хоть в игровую, хоть дома)))
Penochka, Sofico, - мож встретимся девчонки, а? мож детскую комнату дети 74 возьмем в аренду на пару часиков - пусть дети бесятся, а мы поржем?))
МишкаПанда
Читаю вас и ловлю себя на мысли: надо встретиться, ну хоть на пару часов потрындеть!!! Детей можно хоть в игровую, хоть дома)))


я за)
Маска,я думала юбилей через месяц нэ?
МишкаПанда, воооооооооооооотт как мы с тобой близки)) мысли одинаковые)
Бригита, вот я уверена на 100% не будет у Светы ревности никакой, и вообще она такая ненапряжная пока)
К Саньке такого же возраста я боялась ребенка везти из роддома(
Энерджайзер
Penochka, Sofico, - мож встретимся девчонки, а? мож детскую комнату дети 74 возьмем в аренду на пару часиков - пусть дети бесятся, а мы поржем?))


Давайте)))
Энерджайзер
Penochka, Sofico, - мож встретимся девчонки, а? мож детскую комнату дети 74 возьмем в аренду на пару часиков - пусть дети бесятся, а мы поржем?))

Я согласна!  Пока я еще могу) а то потом фиг знает даст ли мне лялька жить)
Penochka, когда там у тебя нет собраний и тп) в воскресенье когда свободна?
можно если что в кубу на час их в большой лабиринт закинуть
но зная моего этим дело не ограничится))
МишкаПанда, ээээ че это за мысли
даст канеш
будешь так же в настолки с нами играть
а наши под мобилками гулить)