Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09-Апрелята'10, Нет для нас счастливей дней... Том №64

1 543 сообщения · 109 859 просмотров · стр. 12 из 39
Лена с днем варенья))) радости побольше и любви)
Ленуся, с днем рождения!!!! Оставайся такой же замечательной!!!! Желаю тебе истинного счастья, гармонии в доме и чтоб ты всегда чувствовала заботу и любовь близких тебе людей!!!!!
Энерджайзер
Семицветик, а что ты хочешь, чего не покупают?

Собаку))
Сходила сегодня к садичному логопеду, направляют нас на ПМПК, теперь надо звонить записываться и комиссию проходить.
Энерджайзер, Вы же в логосадике? Как вам там? Нравится? Эффект есть?
Семицветик, да ты у нас Малыш))))
Лена-Пена, С Днем Рождения!!!!!
МишкаПанда, Ага((
Выбрала себе в подарок утюг (парогенератор) и кулон-бабочку серебренную Пандору. Это муж одобрил))
Ленуся!!! С Днем Рождения тебя!
Ты чудный человечек, замечательная мамочка, счастья тебе!
Та-даааааам!!! Букет! )



п.с. Вот ведь двойной праздник! И Пятница! И ДР! 🙂
Семицветик, мне очень нравится, маленькие группы, много внимания, задания на дом
Sofico, я говорила, что ты клевая?)))
Лена, с днём рождения! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!
Энерджайзер
Sofico, я говорила, что ты клевая?)))


чот не припомню... ну ка ну ка??
Sofico,  ой не могу, сижу на работе ржу))))
Энерджайзер
Sofico,  ой не могу, сижу на работе ржу))))


на работе надо работать!!!

хи-хииии)))))
Леночка! С Днем рождения!!!
Желаю гармонии в душе, семье и кошельке 😉
А мы в выходные собираемся?
МишкаПанда
А мы в выходные собираемся?


а я не против)
Девочки мои дорогие))))) спасибо вам огромное  :smitten: :smitten:

Так прияяяяятно)) просто слов нет  :рай:

Пысы: ромашки мои любимые цветы))
Sofico
МишкаПанда
А мы в выходные собираемся?


а я не против)


Я двумя руками ЗА!!!

Sofico, забирай быстрее у нас ферби, а то ему уже гнездо сделали, он там яйца высиживает из которых вылупляются плюшевые драконы... яиц еще много, а запасы будущих драконов на исходе  :crazy2:
Пеночка с днем рожденья! :пятачок с шариком: Желаю чистого неба, Вкусного хлеба,родниковой воды,
И никакой беды!
Тигрена, я ржуууу))))
Тигрена
Sofico
МишкаПанда
А мы в выходные собираемся?


а я не против)


Я двумя руками ЗА!!!

Sofico, забирай быстрее у нас ферби, а то ему уже гнездо сделали, он там яйца высиживает из которых вылупляются плюшевые драконы... яиц еще много, а запасы будущих драконов на исходе  :crazy2:


ой мамолчки))) А заберем - не заревёте? 🙂
Sofico, мы же улетаем))) через неделю в это время уже в МСК будем
Семицветик
Лена, с днем рождения!!!
А я и не знала что ты водолей как и я))
Всего тебе хорошего, здоровья, любви и послушания домочадцев))
Чего в подарок выпросила?))

А то я что-то чего хочу, то мне не покупают, теперь даже и не знаю что мне надо))


У меня честно сказать тоже чет нет особых желаний))
Муж предлагает подарить "умные" часы самсунг
я думаю пока, нужны они мне или нет
Читаю про них
Семицветик, а ты какой утюг выбрала???
Если у меня отдельно парогенератор есть, то мне нужен такой утюг  :не знаю:
потому что утюг-то мне точно нужен новый, но я хотела обычный купить, теперь не знаю даже
Девочки давайте завтра в 12 в кубе?
Энерджайзер, а давайте! Я свободна совершенно)
Семицветик
Энерджайзер
Семицветик, а что ты хочешь, чего не покупают?

Собаку))

и мне собаку не покупают (((( давай  вместе хотеть... яже не знала, что ты тоже хочешь). Хотела одна.... а одной сложно хотеть...
Пеночка, с днем рождения!

Я столько хочу, тоже никто не покупает.(

Единственный человек, который делал мне настоящие сюрпризы на др, была мама. Даже будучи прикованной к постели, просила подруг купить мне именно то, о чем так мечталось. А как мама ушла, так чуда и не стало.

Меня раздражает, что если я встала в 7, то в 3 часа меня вырубает, сплю как сурок, потом на ночь заснуть не могу.
Сейчас вот тоже спала, проснулась с гудящей головой.
Астрочка, счастливаяяя
спала
Энерджайзер, ага, пишу- сама думаю- народ не поймет, рабочий.  Да с ляльками)))).
Астрочка, я тоже часик поспала, но я с четырех утра как зомби((( бродила
Myx@
Семицветик
Энерджайзер
Семицветик, а что ты хочешь, чего не покупают?

Собаку))

и мне собаку не покупают (((( давай  вместе хотеть... яже не знала, что ты тоже хочешь). Хотела одна.... а одной сложно хотеть...


я вот вообще согласна. одной хотеть сложно )

ой, девочки) Веселите 🙂

Я вот еще на работе. Думаю - взять винца или шут с ним?
Sofico, ты завтра с нами? Я уже детям пообещала) так что в 12 мы там будем
Sofico, шут с ним)) ни одной же пить
Мое предложение в силе)
Я буду. Все буду. И в 12 и вина)
Девочки, я хочу с вами, но не знаю выйдет ли? Если что вы же в 13-00 еще там будете? Встречаетесь с детьми? Где? В кафе, в Кубе?
Penochka, Да это утюг, и у него контейнер с водой подключен, в общем мы с тобой будем хотеть такой утюг)) а с Мухой будем хотеть собаку))
А с кем мне хотеть шубу?)))
Семицветик, тебе ж она вроде не нужна была?))
Я думаю в 13 мы тока-тока соберемся)
МишкаПанда, Как это не нужна, каждой женщине всегда чего-то нужно, пусть и не особо рационального))