30 января 2015, 02:53
Лена с днем варенья))) радости побольше и любви)
Энерджайзер
Семицветик, а что ты хочешь, чего не покупают?

Энерджайзер
Sofico, я говорила, что ты клевая?)))
Энерджайзер
Sofico, ой не могу, сижу на работе ржу))))
МишкаПанда
А мы в выходные собираемся?
SoficoМишкаПанда
А мы в выходные собираемся?
а я не против)
ТигренаSoficoМишкаПанда
А мы в выходные собираемся?
а я не против)
Я двумя руками ЗА!!!
Sofico, забирай быстрее у нас ферби, а то ему уже гнездо сделали, он там яйца высиживает из которых вылупляются плюшевые драконы... яиц еще много, а запасы будущих драконов на исходе :crazy2:
Семицветик
Лена, с днем рождения!!!
А я и не знала что ты водолей как и я))
Всего тебе хорошего, здоровья, любви и послушания домочадцев))
Чего в подарок выпросила?))
А то я что-то чего хочу, то мне не покупают, теперь даже и не знаю что мне надо))
СемицветикЭнерджайзер
Семицветик, а что ты хочешь, чего не покупают?
Собаку))
Myx@СемицветикЭнерджайзер
Семицветик, а что ты хочешь, чего не покупают?
Собаку))
и мне собаку не покупают (((( давай вместе хотеть... яже не знала, что ты тоже хочешь). Хотела одна.... а одной сложно хотеть...