31 января 2015, 08:31
Астрочка, ну понятно, что денег жалко. Мне стельки в зимние сапоги надо купить, а денег жалко, ладно думаю 28 дней зимы осталось не буду сейчас покупать. А вот хотеть-то можно и по крупному.... никто же не может мешать хотеть-то, даже муж :смеется:.