Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09-Апрелята'10, Нет для нас счастливей дней... Том №64

1 543 сообщения · 109 859 просмотров · стр. 13 из 39
Пеночка, вот так выглядит этот чудо-утюг
http://www.ozon.ru/context/detail/id/18534457/?utm_source=cpc_yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=div_appliance&utm_content=18534457&utm_term=18534457
Есть конечно всякие другие фирмы, но главное суть именно такая))
МишкаПанда, Хорошо, тогда постараюсь завтра пораньше встать, съездить себе за подарками и к вам)) с детьми встречаемся? Чёт мне с ними не хоцца)))
Семицветик, я с детьми)
Света, хоти шубу со мной 🙂
Sofico, еще одна!)))
с детьми - но я своего в лабиринт на час))
МишкаПанда
Sofico, еще одна!)))


Ну ты хитренькая)) у самой-то шуба есть) а мне дубленка опостылела уже
Sofico, давай хотеть лучше +20))
Энерджайзер
Sofico, давай хотеть лучше +20))


А давай! 🙂
ой, на + 20 и я с вами)))
а вообще столько всего хочу ... что ойой ... 5ти ДР не хватит ... плиту комбинированную, индукционно-электрическую, стиралку нормальную, с таймером, еще роботов пылесосов, штучки 2))) и еще .... и еще .... и утюг тоже хочу ... только шубу не хочу))) в маршрутке в шубе не удобно)))
и завтра хочу с вами ... но никак( лиска сегодня с соплями и температурой не большой пришла ... эх ... 2 недели проходили целых ...
Sofico
Энерджайзер
Sofico, давай хотеть лучше +20))


А давай! 🙂

И я, но лучше +25
Sofico, да какая там шуба) смех один)
Договорились, шубу буду хотеть с Лерой и Аней, осталось определиться какую хотеть))
Sofico
Энерджайзер
Sofico, давай хотеть лучше +20))


А давай! 🙂



А-ха-ха-ха!!!!  :2funny:
Я с вами: +30, шляпа из соломки + коктель со льдом  :lol:
А я хочу новые драгоценности!!! У меня в мечтах дымчатые топазы  :roll:
Тигрена, вот ты хитрая))) тебе -то конечно можно это хотеть)))
я про +30)))
А то ты уже про тоахзы написала
Penochka, у меня ребенок спрашивает:
- Мама, а когда зима кончится?
- Для тебя, Ева, через 6 дней!
Семицветик, шубу я тоже хочу и уже давно)))
Но даже не заикаюсь про неё, так как у меня уже есть две штуки  :ой засмущали: и одна совсем старенькая уже, ей уж лет 10 наверное
но я всё время хочу какого-нибудь другого фасона, но из одного и того же меха  :2funny:
почему-то муж не понимает моих желаний)))
Тигрена, вот теперь я решила, что буду хотеть в Тай)))
Но с детьми школьниками мне это не светит(((
Хотя муж вроде на майские праздники обещал, посмотрим
Penochka, с детьми школьниками надо во Вьетнам, тот же Тай, только без разврата и не избалован туристами еще, в плане цен.

Я вот с Евой что-то в Тай не хочу, она у меня наблюдательная, как ей это все объяснить потом?  :crazy2:
А сама бы скаталась, а то у меня уже все сумочки в негодность пришли.
Надумаешь, маши, я компанию составлю)))
Penochka, а мы решили забить на учебу и тренировки, пусть и в конце триместра, когда оценки важны. Купили путевки в Египет :crazy2:
Маска, вы молодцы! А мы будем сидеть дома, ибо папа наш сказал что в этот сезон он займется стройкой)) но особо не ропщу, дите маленький будет, с ним все равно толком не отдохнешь нигде)
Девочки, добрый вечер!!!!
Можно я тоже с вами похочу немного  :смеется: Хочется и шубу и личную машинку пусть маленькую, но чтоб самой ездить :coolsmiley:, а еще новый ремонт, и конечно отдых в теплой стране, ах как хочу отдых, хотя сижу дома не работаю, но так устаю, так устаю...:смеется:
МишкаПанда, у меня знакомая с 3-х месячным малышом в Египет летала :crazy2:. Я вообще не представляю... Дача тоже хорошо, только бы лето не подкачало, не как в прошлом году - дожди, дожди....
Маска, очень за вас рада)) тоже очень хочу в тёплые края)))
Тигрена, я что-то не поняла? Я думала ты в Тай, нет?? Я все перемены проворонила?
МишкаПанда, Пандуська!!! Я сейчас вспомнила, как мы приехали к вам на дачу летом, и ты сказала, что в положении... Так все далеко и в прошлом, да?
Тигрена,Тигрена, всё смешалось в моей голове)))
У тебя ж во Вьетнаме муж  :смеется:
тогда я хочу во Вьетнам, я там ещё не была)))
Да я , блин,  хоть куда-нибудь хочу))
Sofico, )))
А сейчас я еле поворачиваюсь с одного бока на другой и жду когда ж все это кончится))) рожаааать, эт установку себе даю))) хочу до 14.02 родить) очень-очень)
Рябинушка, я ездила с 7-месячной, устала ужасно! Это не отдых!
МишкаПанда, как время быстро пролетело, да?)) и эмоции другие уже  :smitten:
Все что-то в теплые края засобирались,  ну хоть тепла и солнца хапнете, не то что мы тут сидим в вечной мерзлоте.
А я тут все радуюсь, что остался всего один месяц зимы, и потихоньку начнем к лету приближаться, я знаю, я дура, на самом деле до лета еще до фига как долго, но мне почему-то кажется что еще совсем чуть-чуть осталось. И настроение от этого хорошее)))
Penochka, Мой муж тоже не разделяет моих желаний на счет шубы)) так что ты не одна такая в своей печали))
Семицветик, я так же радуюсь)) все равно уже солнышко другое и день прибавляется, я зиму вообще могу только недельку-другую сносно терпеть( остальное время страдаю(
Sofico, и не говори) мы до сих пор не осознаем, что их трое будет, все как в дурмане))
МишкаПанда, да, день прибавился и от этого так классно, я уже прям представляю, что через пару месяцев можно будет потихоньку начинать делами заниматься дачными, да и домом нашим тоже. Хотя мне дел и сейчас хватает)) но там наверно попроще станет, мужу гипс снимут и все будет по-старому))
МишкаПанда, у тебя тоже приятные хлопоты впереди, осталось то совсем чуть-чуть)) ты шустрик и со всеми справишься, я это знаю, так что не пугайся))
Семицветик, сейчас я явно не шустрик  :crazy2:
Муж недавно сказал что ему не верится что когда-нибудь я буду прежней))) во как!
Семицветик, мы с дочей тоже весну ждем :lol:. Все таки начнется она у нас по календарю 1 марта, а не когда снег сойдет.
А так охота жаркого лета, но вот зима нынче не особо холодное, поди и лето будет не особо теплым.
МишкаПанда, я когда вышла из роддома, муж у меня спросил - а где твой живот? его у тебя нет?? Наверно, так многие мужчины думают)))))))))
Семицветик, я тоже жду когда зима закончится и радуюсь, что 1 месяц остался)))
И я за +25! Все лето)) больше ничего не хочу. Куплю вот у Кати платье очередное и опять буду самая счастливая))

Милка ждет, когда растает снег, сказала, что снежинки из её комнаты тоже тогда же растают и можно будет их убрать.

Мы на детский др сегодня, потому с вами не встретимся(
Ооо, какие у вас хотелки глобальные! А я по мелочи. Хочу палки дляскандинавской ходьбы, плетеную корзину для белья, и еще кучу всякой фигни. Самой жалко денег.
Шубу не хочу. Уменя есть 2 старых - одной 20 лет, другой 7. Не ношу, не удобно.
Астрочка, я тоже хочу много "фигни", например бак для мусора))) корзину д/белья тоже хочу ... а еще увидела в кастораме мусорку двойную)))) и кажется ее тоже хочу))))