Ноябрята'09-Апрелята'10, Нет для нас счастливей дней... Том №64
1 543 сообщения · 109 859 просмотров · стр. 15 из 39
1 февраля 2015, 18:23
Почти весь день сегодня в кровати, вчера таблетки свои выпить забыла, к вечеру было плохо-плохо, живот отекает просто капец как((((
1 февраля 2015, 18:27
МишкаПанда, так мать - едь ка ты в роддом, не пугай так
1 февраля 2015, 18:29
Энерджайзер, ага, завтра поеду, вот чего скажет врач так и будет, никакой самодеятельности( мне с моим весом, почками ваще чет не хочется умничать(
1 февраля 2015, 18:30
С детьми уже даже вопрос решила, будет брат водиться, все равно пока бездельник-не работает.
1 февраля 2015, 18:32
МишкаПанда, завтра ложись лучше, нафик нафик
1 февраля 2015, 19:01
МишкаПанда, удачи!!!
1 февраля 2015, 19:12
Кузенька, мы по очереди с коллегой спали- один спит, другой шофера веселит)))
Тошик, по мне при минимуме декораций и 2 действующих лицах не хватило мастерства вытянуть спектакль.
1 февраля 2015, 19:15
МишкаПанда, то есть Саша у тебя роль какую-то играет? Слушай, а работе звукорежиссеров там не учат?
1 февраля 2015, 19:16
МишкаПанда, удачи тебе завтра!
2 февраля 2015, 02:46
МишкаПанда, Аня, если совсем плохо чувствуешь, конечно езжай в ОПБ если предложат, может тебе там КС пораньше сделают и полегчает, так-то ведь если отеки, то и ребенку там не сладко.
2 февраля 2015, 04:04
Астрочка, нет, такому у нас точно не учат. Да у Саши роль есть) Сижу возле РД) жду свое время, я рановато приехала, побоялась пробок на ЧМЗ)
2 февраля 2015, 04:17
МишкаПанда, да ты мой золотой! Удачи тебе! Будь на связи, держи в курсе! Мы волнуемся (
2 февраля 2015, 04:21
Sofico, все б ничего, но блииин как же будет тяжко если просто лежать оставят((( я вот этого очень не хочу. Я на связи теле2 3G в роддоме есть :2funny:
2 февраля 2015, 04:34
МишкаПанда, ух ты, что творится то). Держи в курсе, удачи-удачи!!!!!
2 февраля 2015, 04:39
МишкаПанда, думаю оставят лежать и отправят на белок еще раз, если повышенный будет - могут прокесарить, у меня соседку как раз на 37 из -за него кесарили
2 февраля 2015, 04:40
МишкаПанда, удачи)))
2 февраля 2015, 05:10
МишкаПанда, удачи. Всё будет хорошо :ура:
2 февраля 2015, 05:38
МишкаПанда, держись! Осталось не много)))
2 февраля 2015, 05:42
Спасибо, дорогие мои!!!! Меня на неделю отпустили, на след будут вызывать роды скорее всего( Энерджайзер, видимо у той девочки было ПКС и его просто пораньше провели. Я спросила у врача, это не показания для КС, но показание для родоразрешения( Вообщем на неделю контроль давления, диета, все анализы и в понедельник скорее всего в РД сдаюсь
2 февраля 2015, 08:38
МишкаПанда, уф((( Чего-то даже писать боялась))) Держись ))) недельку-то уж!!!!! Сил тебе
2 февраля 2015, 08:40
МишкаПанда, новый человек на подходе :ура: :smitten:
2 февраля 2015, 08:45
Penochka, ага) супруг мой в шоке) говорит-неожиданно как то! Не ну нормальный?!)
2 февраля 2015, 08:45
МишкаПанда, кулачки держу. Мы все за вас обоих "болеем", ттт, чтоб все в порядке за неделю было.
2 февраля 2015, 08:45
Зато и родишь до 14, как и хотела.
2 февраля 2015, 08:46
Терри, ага) надеюсь что так и будет и все хорошо пройдет, самое главное сейчас эту неделю продержаться)
2 февраля 2015, 08:55
МишкаПанда, да, конечно, пройдет. У меня сестренка двоюродная на 40й неделе, тоже ждем со дня на день 🙂
2 февраля 2015, 09:10
МишкаПанда, ну ничего себе можно и день что ли выбрать?)) А меня с Мишей никак не хотели родоразрешать я уже в начале 43 недели родила :roll: типо иди гуляй а я уже еле ноги таскала. А когда приехала мол хочу рожать, иди ты не рожают с таим лицом, а когда заставила посмотреть меня оказалось раскрытие на 5 пальцев. В некторых род домах врачи работать нифига не хотят
2 февраля 2015, 10:18
Yangorod, у меня гестоз( если я сегодня в тройку легла бы, меня б до конца недели родоразрешили( давление 150/100 и не снижается(
2 февраля 2015, 14:41
МишкаПанда,жесть а в те беременности такого не было?
2 февраля 2015, 16:07
МишкаПанда, кулачки за тебя с малышом) чтобы выскочил и ты не заметила)
сегодня повеселилась))) на работе девочка тест принесла для деток я с Софи его провела, вам тоже рекомендую))
он КОТ - она ...... он ЛЕВ - она ....... он ВОЛК - она ...... он кенгуру - она ....... он воробей - она ...... он комар - она ....... он селезень - она .... он гусь - она ........ он тигр - она .... он осел - она ....... он баран - она ........ он бык - она ......
MaryKo, селезень - селезенка вне конкуренции))) Брат у меня в первом классе так уменьшительно-ласкательные суффиксы подставлял: кот-каток, нос-носок и т.д.
2 февраля 2015, 16:32
MaryKo, у нас такие тесты задания в тетрадке из садика м домашними заданиями)
3 февраля 2015, 03:11
Светочка, с днем рождения!!!! Пусть все твои желания исполняются, планы реализуются, а мечты сбываются! Люби и будь любима! И дети пусть радуют!)
3 февраля 2015, 03:14
Да Света с днем рожденья! Цвети и пахни! :smitten: на радость мужу! Еще чтобы детвора слушалась!
Девы как так нашим детям всем по 5 а мы не собираемся ни где посидеть отметить а?))
3 февраля 2015, 03:54
С добрым утром девочки!!!!!! Именинницу с днем рождения :smitten:. МишкаПанда, ничего себе давление!!!!! Как сегодня самочувствие? Может на сохранение на две недельки, а там уж и рожать скоро.
3 февраля 2015, 04:17
У меня никогда в жизни давления не было, да и сейчас 140/80 нормально, а вот 150/90-100 уже ощутимо. Сегодня я нормуль) С детьми гулять пойдем! Школы позакрывали допы муниципальные тоже)) так что полноценно отдыхаем неделю)
3 февраля 2015, 04:21
Девочки, а у вас детские сады работают? У меня у знакомой детский сад закрыли на карантин. Сегодня свою отвела в садик, смотрю на стол накрывают на 10 человек, завтра наверно не поведу, дома оставлю, пока карантин везде, неохота болеть.
3 февраля 2015, 04:22
Семицветик, тадаааааааам! С Днем Рожденияяяяяяяя! Дорогая, пусть в твоей жизни все будет прекрасно, светло и душевно. Самых красивых цветов, самых желанных подарков, самых теплых слов!!!!! Садики никогда не закрывают на карантин! Только группы могут совместить.
3 февраля 2015, 04:23
Рябинушка, видимо у вашей знакомой по другой причине садик закрыли, но здоровых детей обязаны в близлежащие сады принимать)
3 февраля 2015, 04:26
МишкаПанда, может быть, точно не знаю. У нас недавно группу закрывали на три дня, клопов морили, прям после новогодних праздников. Жесть просто, еще химией потом в группе пахло...