3 февраля 2015, 04:36
Рябинушка
МишкаПанда, может быть, точно не знаю. У нас недавно группу закрывали на три дня, клопов морили, прям после новогодних праздников. Жесть просто, еще химией потом в группе пахло...
У нас садик чудесный. Все работы (замена окон, санитарная обработка и т. п, даже помывка после ремонта) все в выходные и праздничные дни. Уж не знаю как заведующая с работниками договаривается, но она сама моет и все остальное делает. Чудесный руководитель.
