3 февраля 2015, 07:55
Семицветик, ну, я сейчас совершенно точно бы покупать не стала. Да и в Милан бы не поехала.
Uma
Семицветик, или пока морально привыкнешь к такому конскому курсу).
Nordica
Семицветик, ты на английский пошла что ли?
Семицветик
Я вчера на свою дачу приехала за хлебопекой и горшками для рассады, ну и что? Замок примерз)) и долбила по нему и дышала, нифига(( в итоге в норковой шубе к соседям через забор полезла, потом от ник к себе через забор, в общем веселуха. Обратно также)) оказывается есть еще порох в пороховницах, что по заборам лазить)))