4 февраля 2015, 09:03
ТА Ещe МАМА
Астрочка, мы еще ничего не садили. Ткните носом меня что уже нужно сажать...
девоньки, есть такое понятие как ленивое или природное земледелие
вот на форуме http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10990.0.html
помидоры сажаю в апреле - больше света за окном
у меня в прош. году с беременностью и родами выросли крепкие почти неприхотливые помидоры, капуста, огурцы, картошка, морковка, земляничка в узких грядках.
С травкой бороться не борюсь - плоскорез и мульча наше всё.