Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09-Апрелята'10, Нет для нас счастливей дней... Том №64

1 543 сообщения · 109 859 просмотров · стр. 18 из 39
ТА Ещe МАМА
Астрочка, мы еще ничего не садили. Ткните носом меня что уже нужно сажать...

девоньки, есть такое понятие как ленивое или природное земледелие
вот на форуме http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10990.0.html
помидоры  сажаю в апреле - больше света за окном

у меня в прош. году с беременностью и родами выросли крепкие почти неприхотливые помидоры, капуста, огурцы, картошка, морковка, земляничка в узких грядках.
С травкой бороться не борюсь - плоскорез и мульча наше всё.
Семицветик
Девочки, кому-нибудь нужны на девочку резиновые сапоги 30 размера? Отдам.

Можно нам?)) у нас как раз летом веной будет 29-30))) а кошка, которую ты обещала поискать не нашлась?))
Sofico
Семицветик, так у тебя уже есть шуба?? Ай-яй-яй.. Вот как с тобой хотеть теперь? 🙂

Ей уже 4 года и она короткая, теперь мне хочется немного подлинные и пооригинальнее))
MaryKo, Кошка, оказывается была у мамы и она отдала ее моему недавно родившемуся племяннику. Но если хочешь я вам лам поиграть большую собаку))
Сапоги забирай и карги тоже))
Семицветик, ну надо мне к тебе приехать))) когда можно?
MaryKo, Да хоть сегодня, мы сейчас дома сидим никуда не ходим.
irina-kartina
ТА Ещe МАМА
Астрочка, мы еще ничего не садили. Ткните носом меня что уже нужно сажать...

девоньки, есть такое понятие как ленивое или природное земледелие
вот на форуме http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10990.0.html
помидоры  сажаю в апреле - больше света за окном

у меня в прош. году с беременностью и родами выросли крепкие почти неприхотливые помидоры, капуста, огурцы, картошка, морковка, земляничка в узких грядках.
С травкой бороться не борюсь - плоскорез и мульча наше всё.

Спасибо большое!!! Почитаю!!! Как раз то, что надо)))
Ау, вы где все? То по 5 стр за день, то никого))
С пятницей рабочих))) ура!
Когда весну обещают?
По приметам долго еще зиме быть.
Я в мск
А где у нас Аня-панда?
Тигрена, Аня в РодДоме сидит, сосуды расширяет и отеки снимает, в вск домой под расписку уеду))) буду донашивать своего Степашку) в домашних условиях)
Привет)
Девчат кто ас в финансовой математике?)
помогите а🙂
а то я как та обеъзьяна, читаю и вроде понимаю и даже в уме считаю. А вот формулами е могу расписать.
МишкаПанда, Аня, хватит сосуды расширять, давай лучше шейку расширяй и вперед за Степаном))  а то я уже хочу тебя поздравить, харе фигней заниматься, рожать пора)))
Семицветик, ну вчера на узи была, дитеныш полностью готов, но пока сидит))) я в понедельник к своей докторше пойду, посмотрит, может и скажет когда рожать) я немножко расстроилась что не факт что на этой неделе (до 15-го) рожу))) показаний для родоразрешения нет) фа с другой стороны рада, пусть все само идет)
Девочки, всем привет.
Подскажите, может кто сталкивался, дочка сейчас болеет, но вчера вечером у нее заболели ножки, ходить не может, ходит с трудом, жалуется что болят. Может в какую-то больницу ехать надо, что-то я растерялась?
Рябинушка, у меня у младшего так бывает)))
Сначала с утра вставал, говорил не могу идти, устал((
Потом ночью просто рыдал пару раз, что ноги болят((( пришлось ношпу давать((
Врач наша сказала, что рост и нужно кальций попить
и когда очень болят, то обезболить нурофеном или ношпой

Рябинушка, не ангина?
Может быть реактивный артрит на фоне интоксикации. Педиатру обязательно скажите. ОАК надо сдать.
Терри, Саша, а как нам сказали может быть такая причина??
А то может я зря успокоилась?  оак мы сдали, кстати, всё в норме сказали. Ангиной тоже не болел
Терри, думаю что у нас грипп. Вызвали врача ждем. Вчера вообще ножки у нее отказали, стоять не могла, весь вечер носила ее на руках, при необходимости, ходить не могла вообще, сегодня с утра тоже. Сейчас немножко расходилась.
Рябинушка, ну если вы болеете, то конечно всякое может быть
я вот взрослая, болела эту неделю, так у меня таааак болели мышцы все и на ногах и на руках, тоже встать с кровати не могла(((

У моего совершенно на здоровом теле и духе, так сказать, были такие боли(((
Рябинушка, интоксикация очень сильная в нее.

Penochka, ну вы же не болели. Все резонно. Если будет повторяться, можете пообследоваться.
Penochka, у знакомой девочки у сына после жалоб на боль в ногах выявили болезнь Лайма, по мне так лучше перестраховаться

Всем привет! У нас уже +25 как и мечтали  :coolsmiley:
Привет! С утра в понедельник зашла, а тут страшилки такие
Тигрена, Везет)) А у нас минус, хорошо хоть не 25))

Тигрена, крутааааааа!
МишкаПанда, ты как?? 🙂
Sofico, нормально) пока дома с детьми (вчера с РД убежала) завтра уже в седьмой рд на госпитализацию) оттуда только с сыном вернусь) страшно, но неизбежно: рожать придется)))
МишкаПанда, что в семерке врач сказала?
Энерджайзер, завтра ложиться, больше ничего нового, надо рожать, давление и почки мои ее не радуют(
МишкаПанда, Давай 14 рожай и будут у тебя оба сына праздничными))
Семицветик, вряд ли) это ж выходной, она скорее всего до пятницы этот вопрос будет решать, хотя чего загадывать? Как будет так будет!
Но я надеюсь не будет долго мной место в опб занимать)))
МишкаПанда, т.е. кесарево не предлагала?
МишкаПанда, 🙂 вау будешь мать троих детей  :mrgreen:
а мы болеем у миши ангина у Вали тоже температура, но антибиотики не выписали так лечимся.
С ногами конечно к врачу надо а может быть ортирит у детей такое тоже бывает вроде как возрастное
Энерджайзер, нет, нет и нет( я спрашивала(
Сказала все будет хорошо и рожу сама) эх я очень надеюсь, что она права
МишкаПанда, все будет хорошо, родишь сама 🙂 я тобой прям горжусь)
Sofico, Согласна))
МишкаПанда, не бойся! Все будет хорошо.
На выхи, я думаю, не оставят в опб.
Аня Панда сегодня родила мальчика)) 3900 и 52 см
МишкаПанда
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  :пятачок с шариком:
как и хотела - до 14)))
Энерджайзер
Аня Панда сегодня родила мальчика)) 3900 и 52 см


УРА!!!! Вот это хомячок)))) Анютка, поздравляю! Тебе быстрее восстановиться, сыночку здоровья, спокойных ночей и счастливого детства!