11 февраля 2015, 08:42
ТА Ещe МАМА
Мы молодец!!!!
Девочки, я вас обеих считаю молодцами, правда )
ТА Ещe МАМА
Мы молодец!!!!
SoficoТА Ещe МАМА
Мы молодец!!!!
Девочки, я вас обеих считаю молодцами, правда )
Астрочкапонятно, хначит берушами надо перед рд запасаться)))
Ой, не скажите. Помню, как меня акушерка позорила, да орала, что у нее уши не железные мой ор слушать. Гляди, говорит, как у меня рожают - и показывает на теток под эпидуралкой лежащих. Точно не помню, но кажется, я ее послала.
Астрочка
ТА Ещe МАМА, да, Наташ, ты вроде жаловалась, как тебе тяжело с Ванюшкой ходить было?
Энерджайзерона вообще молодец-молодец! :smitten:
А что перекличка многодетных?))) Оксана тогда еще Маска молодец))
Энерджайзер
А что перекличка многодетных?))) Оксана тогда еще Маска молодец))
Терри
Маска, так за чем же дело встало?))
Терри
Маска, так за чем же дело встало?))
Маска
Я, возможно, другим способом воспользуюсь :coolsmiley: