15 февраля 2015, 07:40
Тигрена, не знаю что написали, но поняла по постам
если это лишение штампа - то аллилуя, наконец то нормально устроишь свою личную жизнь
если это лишение штампа - то аллилуя, наконец то нормально устроишь свою личную жизнь
Uma
Я бы еще цинично порекомендовала, без шикарного отвального подарка за 12 лет совместной жизни не отпускать. Ибо нефиг...
Uma
Мишка, Семицветик, плюс много.
Я бы еще цинично порекомендовала, без шикарного отвального подарка за 12 лет совместной жизни не отпускать. Ибо нефиг...
Yangorod
neAngel, вот такой http://forum.say7.info/topic74916.html ? на крайняк можно муравейник, но он на любителя конечно 🙂 http://forum.say7.info/topic75718.html за то прост в сборке :смеется: