22 апреля 2013, 04:49
AN_G_EL, спасибо, теперь можно спокойно спать.... только спать-то некогда )))))
Красная_ШапТочка
MCatКрасная_ШапТочка
Оль, у меня таких 2 розы обе ч/г. Сидят в разных местах: одна в абсолютно сухом на высоком месте, вторая в низинке и с мокрыми "ногами" была во время таяния снега. Обе осенью сидели под зонтиками, дождём их не заливало, обе были с небольшой окучкой.
Я не поняла в чём причина... Причём, та которая в сухом месте с очень сильными морозобоинами.
Нат Ка
MCat, Где-то я слышала, что ч/г у нас зимуют хуже всех, где не помню, может на Розебуке читала.