26 июля 2016, 17:17
Всем доброго вечера! Хочу показать свои розы. Я конечно не розовод, не все удается. Еще и погода вносит свою лепту: в этом году все розы хорошо перезимовали, но в момент пика цветения ливни попортили цветы. Поэтому портреты в основном состоят из отдельных цветов. Но я рада и этому. Потихоньку розы и я начали привыкать друг к другу.
Приобретения этого года:
1. Pierre de Ronsard - выдала только один цветок, подтвердив соответствие сорту (удивительно, что второй куст оказался красным пересортом, сфотографировать не успела).
[img]http://
[more]
[/img]
2. Штамбовая Super Excelsa - мой новый эксперимент выращивания розы в контейнере.
[img]http://
[more]
[/img]
Прошлогодние красотки:
1. Golden Celebration
[img]http://
[more]
[/img]
2. Jude the Obscure
[img]http://
[more]
[/img]
3. Angela
[img]http://
[more]
[/img]
Мои "старушки":
1. Persian Yellow (до этого года думала, что это шиповник)
[img]http://
[more]
[/img]
2. Flammentanz
[img]http://
[more]
[/img]
3. Leonardo da Vinci
[img]http://
[more]
[/img]
4. Morden Blash
[img]http://
[more]
[/img]
5. Ritausma
[img]http://
[more]
[/img]
Приобретения этого года:
1. Pierre de Ronsard - выдала только один цветок, подтвердив соответствие сорту (удивительно, что второй куст оказался красным пересортом, сфотографировать не успела).
[img]http://
[more]
[/img]2. Штамбовая Super Excelsa - мой новый эксперимент выращивания розы в контейнере.
[img]http://
[more]
[/img]Прошлогодние красотки:
1. Golden Celebration
[img]http://
[more]
[/img]2. Jude the Obscure
[img]http://
[more]
[/img]3. Angela
[img]http://
[more]
[/img]Мои "старушки":
1. Persian Yellow (до этого года думала, что это шиповник)
[img]http://
[more]
[/img]2. Flammentanz
[img]http://
[more]
[/img]3. Leonardo da Vinci
[img]http://
[more]
[/img]4. Morden Blash
[img]http://
[more]
[/img]5. Ritausma
[img]http://
[more]
[/img]


































