31 мая 2013, 05:38
Nata_27,обрезанными 5л. еще накройте, с отвинченными крышками.
Скорее всего им влажности ен хватило чтоб прижиться.
Свежепосаженные у меня тоже масенькие. У кого-то по нескольку росточков, а у Канадки Санрайз всего один(
Хотя видно, что ветки живые торчат......вот такие чудеса...
Скорее всего им влажности ен хватило чтоб прижиться.
Свежепосаженные у меня тоже масенькие. У кого-то по нескольку росточков, а у Канадки Санрайз всего один(
Хотя видно, что ветки живые торчат......вот такие чудеса...




