20 июня 2013, 17:38
оленька0402, а ещё можно было и в прудовую тему заглянуть :-)
а то там тихоооо, а прудик ваш уже углядела :-)
и растения в нём тоже 🙂
Лёлик. я свой в МУ в 2011 брала, чем пахнет- не помню, но цвет у него точно не желтый. цвёл так:

У Пчёлкиной вроде пэт из Поиска, только посадка не помню какого года, наверно прошлого:

а то там тихоооо, а прудик ваш уже углядела :-)
и растения в нём тоже 🙂
Лёлик. я свой в МУ в 2011 брала, чем пахнет- не помню, но цвет у него точно не желтый. цвёл так:

У Пчёлкиной вроде пэт из Поиска, только посадка не помню какого года, наверно прошлого:




она же
Неужели пересорт?









на след. утро











