29 июня 2013, 15:32
Лёлик., Шекспир махнатик :mrgreen: Этого года или второгодака?
Девочки, давайте инфу где брали и когда садили подписывать, когда розу первый раз показывает? А то всё равно этот вопрос напрашивается ))))
Девочки, давайте инфу где брали и когда садили подписывать, когда розу первый раз показывает? А то всё равно этот вопрос напрашивается ))))























