5 июля 2013, 06:35
Лёлик., так то обычные сз, только в Москве, с отправкой почтой или курьером.
но в одном месте лавочка прикрылась, а в другом что-то напряжно как-то всё стало.
Ближе к осени видно будет- может что и поменяется, а Мож Алёнка что-нить новое придумает :-)
но в одном месте лавочка прикрылась, а в другом что-то напряжно как-то всё стало.
Ближе к осени видно будет- может что и поменяется, а Мож Алёнка что-нить новое придумает :-)



































