15 июля 2013, 12:00
Ludmila
Девочки, может кто опознает эту миниатюрную башкирку?
...
Не может быть Беби Баккара?
Ранее я и Лёлик свои показывали. У тебя на фото цвет чуть более в оранжевую сторону, чем у меня, но возможно это цветопередача.
Ludmila
Девочки, может кто опознает эту миниатюрную башкирку?
...





ДНВ
Саша (м), Вне сомнения, эта лавина только набирает обороты)
оленька0402ДНВ
Саша (м), Вне сомнения, эта лавина только набирает обороты)
да, я вот тоже уже место для нового розария планирую...
Саша (м)
Очень красивые розочки у всех. Видимо закупки продолжатся ))










ДНВ
Лёлик., Чего то я посмотрела цвет у Goldelse и вышипала все бутоны как инквизитор ))) успеет еще, пусть наращивает корневую