3 сентября 2013, 16:50
Ольга_Щ, мне тоже такая ферст леди нравится больше чем на др. фото
LudmilaЛюдмила добрый вечер.Покупала на Шершнях,но в прошлом году еще заказала такую же в питомнике Нью Джерси
Aricha, а Тинека у вас чья? Я к белым розам присматриваюсь.
LudmilaОт них саженцы пришли в сентябре было 10 штук три из них зиму не пережили,заказывала 2012г.
Aricha, спасибо! Довольны их саженцами (питомника)?







babochkaСпасибо 🙂,это часть коллекции.
Aricha, красивая коллекция!




Strekoza
девочки...я вот вспоминаю этот раздел лет 5 назад...такая тишина стояла....розы были только у Бабочки и единицы у остальных) А сейчас...только успеваем любоваться цветением.
Спасибо Алёнке нашей))
Нат Ка
ДНВ, Красивые они все таки сволочи, каждая по своему 🙂








AN_G_ELа каких?
Aricha, я уже смирилась, что в полном роспуске она превращается в клубничную растрепку не вписывающуюся в этот цветник и придумала новую концепцию, нашла этой розе подходящих подружек :ура:






