14 сентября 2013, 05:14
Сорванец,спасибо за подсказку))
Саша (м)
ДНВ, если действительно белокрылка она зимой вымерзнет



Goldy
AN_G_EL, Леночка, любуюсь на твою Фейри :smitten:
...Подскажи, пожалуйста, она цветет все лето или перерывы есть и где её можно добыть?


Саша (м)
AN_G_EL, обрывать же
Gorchitsa
AN_G_EL, а как же она с такой стрелкой зимовать-то будет? я думала на зиму всегда коротко подрезать надо? я в прошлую зиму так делала. правда у меня и была то только эта розочка-однолетка
AN_G_ELСпасибо 🙂
Aricha, медным купоросом лучше весной после открытия. Говорят. Я не обрабатывала. Считается, что осенью перед укрытием нужно обрабатывать железным купоросом.
Но я три года назад купила бордосскую смесь, а она не заканчивается. Буду ею третий год обрабатывать осенью. Читала, что она по действию самая эффективная, но применяется все реже, т.к. многим не очень хочется заморачиваться с ее приготовлением. А я как-то приноровилась уже ))))