8 сентября 2013, 04:57
babochka, представляешь по такой розовой чаще ходить, в кровь исцарапаны будут не только руки, но и ноги и лицо))) Красота, конечно!
ArichaAN_G_ELа каких?
Aricha, я уже смирилась, что в полном роспуске она превращается в клубничную растрепку не вписывающуюся в этот цветник и придумала новую концепцию, нашла этой розе подходящих подружек :ура:



ДНВ
qaz1971,Оль, посмотрела картинки, - точно не белокрыпка, скачут как блохи - тронешь куст поднимаются облачком(((((( обработала в субботу утром, сегодня уже снова есть. Сосущие гады!

AN_G_EL
Все уже сделали последнюю подкормку розочек калимагнезией?
Кто не сделал - бегом в магазин!









AN_G_ELспасибо)) а их подрезать во время пересадки надо или после пересадки?
Nata_27, на следующей неделе как раз будет подходящее время для осенней пересадки роз. Сама планирую.