21 сентября 2013, 10:46
А я как-то приноровилась уже ))))
Лен, не сочти за труд, научи правильно готовить бордосску, она продается узе готовой смесью (сухой), а начинаю читать инструкцию - впадаю в кретинизм)
Суббота ушла в ОТРЫВ листвы роз, осспидя и как люди работают на чайных плантациях, или например занимаются ковроткачеством - ужас, опа деревенеет, работа нудно=монотонная, нее мне за конвейер точно нельзя))) Осилила все кусты, спина не разгибается))))
Лен, не сочти за труд, научи правильно готовить бордосску, она продается узе готовой смесью (сухой), а начинаю читать инструкцию - впадаю в кретинизм)
Суббота ушла в ОТРЫВ листвы роз, осспидя и как люди работают на чайных плантациях, или например занимаются ковроткачеством - ужас, опа деревенеет, работа нудно=монотонная, нее мне за конвейер точно нельзя))) Осилила все кусты, спина не разгибается))))




