Дети74.ruархив форума

девочки за 40 ;)

14 302 сообщения · 2 146 019 просмотров · стр. 27 из 358
Тан4ик
Anda, клааааасно!  

ЗЫ: оставила М.И. одного корпоративить? 🙂

к моему сожалению -да....
Всем  спасибо!!! Получилась своеобразная перезагрузка, особенно если меня, в основном, все видят в шапочке и "робе" 🙂 🙂 🙂
Anda,какая красивая леди!!!
Anda, классно выглядите!
Anda, шикарно! Хорошо вы со стилистом поработали 🙂. Как муж на корпоративе себя чувствовал? 😉
а больше никто, свою фоту с корпоратива,показать не хочет???
так интересно)))
Katika
Anda, шикарно! Хорошо вы со стилистом поработали 🙂. Как муж на корпоративе себя чувствовал? 😉

Вот так и чувствовал, что у жены есть ещё порох про запас и не*фиг дразниться, надеялся на моё благоразумие  ^-^ :-D.
Narcho
Anda,классно!да и правда,вряд ли эта молодая девочка за 40??? :mrgreen:

Narcho, так мне не "за 40", мне ровно 40 😀 😀!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Неугомонная ©, какая нежность)) :smitten: Маруся такая большая уже красавица выросла))
очаровательные девочки!

Anda, стильный и выдержанный образ!
Неугомонная ©,Anda, любуюсь вами :smitten: красотки :smitten: :smitten:
Неугомонная ©, очень красивые!
Я Вас по-другому представляла. В жизни Вы ещё красивей.
Anda,Неугомонная ©, красотки!!!!
Неугомонная ©, платье ваше очень понравилось. Что за фирма, где брали?
Неугомонная ©, такая нежность - первое, что приходит, когда видишь фото!!!!
пошла про платье гуглить, тоже понравилось!!!
Неугомонная ©, красавицы!!!
Мы пока свои фотки не забрали 🙂
интересно, почему больше никто фотки на аватарку не выставляет? Здесь столько красавиц, любо поглядеть, а не на безликую картинку.
КостинаМама, я не умею  :ой засмущали:
Я такой лошарик, что даже просто фотку в сообщение не умею вставлять  :ой засмущали:
Anda, красавица!
КостинаМама
интересно, почему больше никто фотки на аватарку не выставляет? Здесь столько красавиц, любо поглядеть, а не на безликую картинку.

а у вас почему цветочек стоит, а не фото?
woman74
КостинаМама
интересно, почему больше никто фотки на аватарку не выставляет? Здесь столько красавиц, любо поглядеть, а не на безликую картинку.

а у вас почему цветочек стоит, а не фото?

у меня раньше стояла фотка, потом смотрю - ни у кого нет, ну и я убрала)))
Ах,какие красотки! Стильные,стройные!
А я что-то в преддверии"ягодного" возраста приуныла...
Orlik, попробуйте через http://if*otki.info/ - звездочку уберите. Там все просто, выбрать фотку-загрузить-скопировать строчку "картинка в тексте".
КостинаМама, спасибо 🙂
Orlik, ну давайте, ждем!
мама Оля
Ах,какие красотки! Стильные,стройные!
А я что-то в преддверии"ягодного" возраста приуныла...

Тоже такое было, ууух как колбасило!!! И уже с полгода как отпустило.
Неугомонная ©, очень красивые и нежные!!!
Неугомонная ©,Оля,вау,я в восхищении,папа ваш наверно в восторге был от таких красавиц,
дочка очень выросла.
Неугомонная ©,действительно, можно залюбоваться)
Неугомонная ©,молодец,
я немного встрепенулась после затяжной осенней хандры,в декабре мамин юбилей пришлось организовывать,так я и проснулась в заботах, а то совсем приуныла

а что такое эмоциональные подарки,какие именно?
Anda,очень здорово! Мужа надо в тонусе держать)))

Неугомонная ©,красотки с дочкой очень стильные и утонченные!

Девочки, ничего что я к вам тут влезу. Я больше за советом.
Мне завтра 37. И чего-то такая тоска, и по поводу "неужели это уже мне" и по поводу подарков. Ничего не хочется.
Зацепило про "эмоциональные подарки". Можно поподробнее?
Чувствую, мне нужна перезагрузка и эмоциональная встряска, но что-то ничего в голову не приходит...
Девочки! Чтобы в 40 не хандрить, надо лялечку родить! )
Natali_B
Девочки! Чтобы в 40 не хандрить, надо лялечку родить! )
Natali_B,не, не мой вариант. С меня хватит)))
ЛюдмилаК, меня в 37-38 как раз и накрыло, в 40 отпустило.
Неугомонная ©
мама Оля
Ах,какие красотки! Стильные,стройные!
А я что-то в преддверии"ягодного" возраста приуныла...


"не надо печалиться, вся жизнь впереди.."😉)))

по этому поводу никогда не заморачивалась особо) однако, в последний год в связи со сменой имиджа, стали с подругами чаще выбираться на всякие мастер классы по стилю, визажу и психологии (тараканы находят темы для проработки, как ни странно)) и прям чую, расцветаю снова))

и вообще, стали больше уделять внимания эмоциональным подаркам на ДР))
естественно, именинника поддерживаем)) вот сегодня идем на первый урок по стоянию на гвоздях)))

а утром с мужем были на фотосессии.. нам друзья дарили сертификат аж в прошлом году)) мы только дошли) надеюсь, фотки получатся хорошие)
о, да мы тоже с подругами по разным таким МК ходим, работаем в этом направлении.


Эмоциональный подарок я мужу на нг сделала, чековую книжку желаний. Он с ней пол ночи бегал, в итоге прибрал и чет не пользуется пока))
Неугомонная ©
Natalis, у меня есть)) но не с корпоратива))



А вот здесь точно не за 40 :mrgreen:
Красотааааа!
Неугомонная ©,красоооотки!!!!
Natalis
Неугомонная ©,красоооотки!!!!
Оля и Марина, вы восхитительны, прекрасны и неподражаемы! Оль, на гвозди идёте в ПравИло? На вложении итс ми))) 37 годков ... фото просто на телефон без обработки, поэтому горизонт пляшет .
IMG_2928.JPG
Natali_B
Девочки! Чтобы в 40 не хандрить, надо лялечку родить! )
звучит, как тост!
бабка  Ёжка
Natali_B
Девочки! Чтобы в 40 не хандрить, надо лялечку родить! )
звучит, как тост!

Точно 🙂
бабка  Ёжка, Вы красавица  :mrgreen:
Сколько красавиц на форуме.