8 января 2017, 15:50
бабка Ёжка,супер,но фото маленькое
ЛюдмилаК
бабка Ёжка,красотка!
Orlikбабка ЁжкаNatali_Bзвучит, как тост!
Девочки! Чтобы в 40 не хандрить, надо лялечку родить! )
Точно 🙂
Narcho
Алый Мак,,Аллочка-красавица С Днём Рождения!!! :рай:
Неугомонная ©
Алый Мак, Аллочка, присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья, любви и успешной реализацией всех задумок!))
Неугомонная ©
ЛюдмилаК, и вас с Днем рождения!)) чтобы не было хандры) а один позитив на горизонте!))
вчера перед стоянием на гвоздях была типа медитация) ну как.. я в это особо не окунаюсь, но глаза прикрыла и дорогу представила, как велел мастер)
а дальше было смешно: на слова мастера "представьте что это дорога 2017 год и как вы по ней пойдете" у меня сразу над всей дорогой представился фейерверк, красная дорожка и высокие шпильки)))
я как дура сидела и улыбалась, пока товарищи по занятию думали о серьезном)))
Неугомонная ©Orlik
Неугомонная ©, а Вы на сам тренажёр, на правИло, ходили?
нет пока, но меня звали)) типа именно мне как раз подойдет))
я сейчас недельку-две гвозди переварю, а потом может схожу))