Дети74.ruархив форума

девочки за 40 ;)

14 302 сообщения · 2 146 019 просмотров · стр. 28 из 358
бабка  Ёжка,супер,но фото маленькое
Алый Мак,,Аллочка-красавица С Днём Рождения!!! :рай:
бабка  Ёжка,красотка!
бабка  Ёжка,это что за роковая красотка???
капец...нет слов....ты восхитительна!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛюдмилаК
бабка  Ёжка,красотка!

:smitten: :smitten: :smitten:
Неугомонная ©, Оля, это визажист волшебница))) вк выложила фотки с корпоратива , попросила такой же образ , заходи ко мне, зацени. Я сама ошалела )))А с визажистом, да, на проекте познакомилась ) но , конечно, так не каждый день выгляжу)))в правИло тоже хОчу))) и в баньку на дровах, у них же анонсировано , отзывы такие... аппетитные . Об эмоциях: Супружник прыгнул с парашютом вчера) счастлив)) впервые прыгнул, да ещё и сразу самостоятельно . Дарила сертификат ещё на 23.02, вот только добрался. Теперь может 2 августа в фонтане купаться)))
бабка  Ёжка, залей фото, что бы было объёмнее, плииииз
https://vk.com/id148125864 Итс ми) добавляйтесь)
бабка  Ёжка, а мне больше нравится естественный вид, видео с песенкой, душевно таак
Разбитная, ну надо же иногда и секси быть...!!!! 😉 😉 :mrgreen: :mrgreen:
бабка  Ёжка, тебя вообще не узнать. Я на улице бы мимо прошла. Хотя нет, внимание бы точно обратила!
Неугомонная ©, а это такой термин "эмоциональные подарки"? А это зачем? По психологии что то?
Orlik
бабка  Ёжка
Natali_B
Девочки! Чтобы в 40 не хандрить, надо лялечку родить! )
звучит, как тост!

Точно 🙂

Значит нужно выпить за это )))
Неугомонная ©, это классно 🙂
Narcho
Алый Мак,,Аллочка-красавица С Днём Рождения!!! :рай:


:ой засмущали: и тут спасибо, Нара))  :smitten: :рай:
Алый Мак, с днем рождения!
Алый Мак, Аллочка, с днем варенья!!! счастья и счастья!
Алый Мак,с Днём Рождения! Здоровья,благополучия,оптимизма!
Неугомонная ©
Алый Мак, Аллочка, присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья,  любви и успешной реализацией всех задумок!))

Присоединяюсь!!! :рай: :рай: :рай:
Алый Мак, Аллочка, с днем рождения! Счастья, здоровья и творческой реализации!  :рай:
Алый Мак, с днем рождения!!!!
девочки, спасибо большое!))  :smitten: :рай: :smitten: :рай: :smitten:
обнимаю всех! ))
Алый Мак, С днем рождения! Любви, красоты и творческих успехов :рай: :рай: :рай:
Алый Мак,С днем рождения !Пусть исполняется самые смелые мечты и желания !
МашаМамаша,Ася, спасибо, девочки)) :smitten:

девочки, кто тут по теме, простите, что затесалась тут со своими 37 ))) :ой засмущали:
Алый Мак,это я виновата :crazy2:добавила с поздравлениями в тему 🙂все равно не тянешь пока за 30даже.
Алый Мак,с днем рождения наступившим! Мы, оказывается, ровесницы с разницей в один день) Успехов во всех начинаниях и творческого вдохновения!
Неугомонная ©, Оля,для труднопонимающих,на обычных гвоздях ходили?
ЛюдмилаК, спасибо!  и взаимно))) Каждодневной радости, удачи и счастья!  :рай:
Алый Мак, ЛюдмилаК, с Днем рождения!
Кима, спасибо)) :smitten:

Narcho, тут хорошая компания, не выгонят!)))  :roll: :смеется:
Неугомонная ©
Narcho, там доски, в них гвозди вбиты острием вверх)) вот на них встаешь голыми ножками)))




ужс))
больно же!?
Неугомонная ©
ЛюдмилаК, и вас с Днем рождения!)) чтобы не было хандры) а один позитив на горизонте!))

вчера перед стоянием на гвоздях была типа медитация) ну как.. я в это особо не окунаюсь, но глаза прикрыла и дорогу представила, как велел мастер)
а дальше было смешно: на слова мастера "представьте что это дорога 2017 год и как вы по ней пойдете" у меня сразу над всей дорогой представился фейерверк, красная дорожка и высокие шпильки)))
я как дура сидела и улыбалась, пока товарищи по занятию думали о серьезном)))


Так ведь какая КЛАССНАЯ картинка-то!  :рай: :smitten: :mrgreen:
Ещё по углям - тоже необычно 🙂
По горячим, конечно 🙂
Неугомонная ©, ну какие наши годы!  :смеется:
У мня сын ходил на тренинг "путь воина", там они на первой ступени по стёклам ходили (ему 7 лет было), на второй ступени ложились на стёкла спиной, им на живот клали кирпич и молотком его разбивали (ему 8 и 9 было - 2 раза ходил). Так до сих пор вспоминает с гордостью. А пацаны, если рассказывает, не верят ему 🙂
А я боюсь  :ой засмущали:
Неугомонная ©, а Вы на сам тренажёр, на правИло, ходили?
Неугомонная ©
Orlik
Неугомонная ©, а Вы на сам тренажёр, на правИло, ходили?


нет пока, но меня звали)) типа именно мне как раз подойдет))
я сейчас недельку-две гвозди переварю, а потом может схожу))

Расскажите потом, пожалуйста, если решитесь.
Я тоже собираюсь, но, к сожалению, не раньше, чем месяца через два.
Неугомонная ©, спасибо 🙂
Неугомонная ©, ой капец)))
у меня фобия на счёт такого...