25 октября 2016, 14:07
Тан4ик,
Тан4икТатьяна, в алвике вижу и 5мг, и 10мг, но тоже пишут по рецепту, смотрю и актовегин по рецепту, но я как-то покупала без него, позвонить может узнать.AlinaТан4ик
Мама Тёмы, легче в каком смысле?
У меня в голове как вата. Или туман. Вроде помню, а получается, что не помню
очень похожие ощущения, записалась к неврологу, муж говорит еще лет пять и удастся поспать- станет лучше
не стало 🙂
Кортексин, оказывается, не везде продается. Вчера рыпнулась в пару аптек, нету
