5 февраля 2015, 04:25
Mama Димы,в большой ванне стали купать,после того как пуп отвалился, а в круге плавать к месяцу
Mama Димы
Navlarik,я тоже склоняюсь к тому,чтобы после комиссии начать плавать с кругом. Врачей пройдем и начнем. Только у меня страх есть небольшой,как его в этот круг засуну?! И вообще будет ли он у меня плавать?! Вечернее купание у нас длится не более 5 минут,потом все истерикой заканчивается.
Энерджайзерсогласна ващееее милые
Ну холодно ему, может и ревет
Я еще кормлю теперь перед купанием, не ревет тогда
Но я не могу, какие они няшные сейчас))))
ИраЛ
Да нам тоже скоро 2 мес, а я как то побаиваюсь в круге купаться.
У нас тоже после купания обязательно рёв, не пойму с чем связано.
Karamell
Он заявления подает. Сегодня штук восемь написал, говорит
Sonechка
на 9 поликлинике большими буквами написано КАРАНТИН отменены приемы здоровых детей, комиссионые осмотры, вакцинация и манту
berry
ну и о приятном: мы подросли до 52см (родились 45) и набрали 3966 (родились 2490). практически догнали ровесников)))))