5 февраля 2015, 13:48
Девочки,что делать? Аллергия никак не проходит,начала вести дневник своего питания,кроме молока и сахара ничего вроде аллергенного не ем. Убрала эти продукты. Щечки сплошная корочка,даже подбородочек,на глазках шелушиться кожа,на ушках,на грудку перешло,мелкая сыпь на животике,но не ярко красная,а видно,если приглядеться.Неделю пьем фенистил. Шелушиться это уже проходит или нет?
вот такие стоят копейки. Сын у меня даже не проснулся. Быстро ими и без болезненно. Лучше уж чем обычными советским.