10 февраля 2015, 03:15
Энерджайзер, я как-то пропустила! Вам 4 мес уже. Ничего времечко летит!!! Поздравляю!
Mrs.LeDi
Бриллиант, Лёвушку с трёшечкой!!!
Ольга))), Данечку с единичкой!!!
Энерджайзер
Аня Панда сегодня родила утром мальчика))
Энерджайзер
Да в 7-ке
Энерджайзер
berry, на живот не надавила? Или может тужилась? У нас срыгивает, когда тужиться и пукать хочет
Mrs.LeDiприсоединяюсь))) здоровья малышам и мамочкам)
Бриллиант, Лёвушку с трёшечкой!!!
Ольга))), Данечку с единичкой!!!
Mrs.LeDi
Бриллиант, Лёвушку с трёшечкой!!!
Ольга))), Данечку с единичкой!!!
Mrs.LeDiприсоединяюсь :рай:
Бриллиант, Лёвушку с трёшечкой!!!
Ольга))), Данечку с единичкой!!!


Энерджайзер
Аня Панда сегодня родила утром мальчика))
berry
Девочки, вы месячную комиссию всю прошли?
Нам нужно еще к ортопеду и кардиологу (предварительно талоны взять)-а я не хочу сейчас ребенка тащить в поликлинику: там карантин по гриппу.
Leva 🙂
berry,я вчера была в поликлинике, народу не много. В среду, малышковый день. Вот пойдем к ортопеду.
berry
Девочки, вы месячную комиссию всю прошли?
Нам нужно еще к ортопеду и кардиологу (предварительно талоны взять)-а я не хочу сейчас ребенка тащить в поликлинику: там карантин по гриппу.











