10 февраля 2015, 09:22
berry,нет мы перед третьим месяцем идем, контроль так сказать.
В среду типа дня здорового малыша. Вернее до обеда только здоровые детки идут на прием. п..едиаторы принимают позже. Я нос мажу, чтоб не прислала зараза всякая.
В среду типа дня здорового малыша. Вернее до обеда только здоровые детки идут на прием. п..едиаторы принимают позже. Я нос мажу, чтоб не прислала зараза всякая.
