11 февраля 2015, 08:08
так вот,о пломбире, съела вчера немного, вроде в ок))))буду еще)))))оооочень вкусно оказалось)
Айриша
Ольга ))), а со старшим сколько раз в день давала? А то в инструкции с каждым приемом пищи написано а у нас ещё нет режима

berryмоя тоже второй день на руках и конючит постоянно ((((
Айриша, может и не на яблоко! У нас второй день так! У самой голова вчера болела...
детки очень погоду чувствуют.
Dinna
моя тоже заболела..
сначала я-горло болело и внутри мокрота стояла..но сопли не текли.
И у нее теперь стоит там и хлюпает, кушать мешает. Отсасываем каждый час-два.. Сопли их носа не текут.
Как думаете, что еще можно сделать? получается я только солевым заливаю и отсасываю. У самой прошло за дня 4. И надо ли ей врача вызывать?
Natk@
olchel,вы уже ходили на месячную комиссию? Я так понимаю размыводной жк наблюдались, значит и детская поликлинника у нас одна)
Кимини
begesha, не переживайте вы так с этим зондированием, это только страшно звучит "операция". Мы делали, забрали дочу и унесли, принесли через 2 минуты, никакой истерики, поплакала немного и заулыбалась. Все на этом, вела себя как обычно, она просто забыла происходящее с ней. Наше мучение закончилось, слезка ушла и воспаление тоже. Лежать в больнице я бы не стала, цеплять там не весть что, а так платно сделали и бегом домой в привычную обстановку.
Leva 🙂
Мы сегодня были у эндокринолога, ортопеда, нервопатолога. Здоров мой малыш.
Все сказали до встречи в год на комиссии.
ElenkaPDinna
моя тоже заболела..
сначала я-горло болело и внутри мокрота стояла..но сопли не текли.
И у нее теперь стоит там и хлюпает, кушать мешает. Отсасываем каждый час-два.. Сопли их носа не текут.
Как думаете, что еще можно сделать? получается я только солевым заливаю и отсасываю. У самой прошло за дня 4. И надо ли ей врача вызывать?
Я своей вызывала. Пришла врач. Посмотрела, послушала, спросила что даете?
Я говорю физраствор от капаю, отсасываю и деринат капаю. А еще ромашкой пою с ложечки.
Она говорит продолжайте в том же духе. Больше ничего не надо.
От кашля еще на всякий случай Проспан выписала.
А я у Комаровского тоже вы смотрела что от насморка и кашля у малышей поможет только прохладный влажный воздух и время ... :не знаю:
Mrs.LeDiда точно))) невролог по такому графику это остальные в год.Leva 🙂
Мы сегодня были у эндокринолога, ортопеда, нервопатолога. Здоров мой малыш.
Все сказали до встречи в год на комиссии.
Leva 🙂, а у нас невролог в 3, 6, 9 и год. Со старшими также было.
berryда в понедельник брала. Но там народу никого не было, поэтому прошли не в свое время.
Leva 🙂, к ортопеду талон брала?
DinnaЯ читаю и прислушиваюсь, но по поводу соплей, опять же отношении мамы разное, есть кто будет промывать нос и сопли пройдут и без лечения, если они прозрачные, а если сопли переходят в зелень и родители так же считают, что "ничего не делать, пройдут сами" вот тут фигня. Чем мне он нравится, он против антибиотиков, без анализов. (У меня свекр медик, он тоже против антибиотиков, против прививок, но если всё же прививка, то только импортная)
syr.dina, вообще думаю, что никому на 100% доверять не стоит))) ТОже видела "фанаток" его)))
Многие советы у него очень разумные. но есть и те, где уже головой своей надо думать.
Не один раз уже натыкалась на негативные отзывы. Когда искала информацию по некоторым проблемам здоровья детского. В том числе и про то,что насморк сам пройдет ,или что-то типа этого... А в итоге много запускали болезнь, и она переходила уже в бронхиты всякие..
syr.dinaну так то да 🙂
Gretka,так вот Дина и говорит,что голову самой включать надо
olchelмы тоже завтра) у нас 8 участок. Возможно даже встретимся))))Natk@
olchel,вы уже ходили на месячную комиссию? Я так понимаю размыводной жк наблюдались, значит и детская поликлинника у нас одна)
Мы пойдём завтра на комиссию. Думала отменят в связи с карантином, не отменили. У тебя на Блюхера детская больница? Какой участок у вас?
Gretkaа мне наша медсестра по поводу прививок вот что сказала, но это ее сугубо личное мнение. Типо кто знает что там за границей они в вакцину подмешали, я не хочу чтобы мой ребенок потом стерильным был. Повторяю это ее сугубо личное мнениеDinnaЯ читаю и прислушиваюсь, но по поводу соплей, опять же отношении мамы разное, есть кто будет промывать нос и сопли пройдут и без лечения, если они прозрачные, а если сопли переходят в зелень и родители так же считают, что "ничего не делать, пройдут сами" вот тут фигня. Чем мне он нравится, он против антибиотиков, без анализов. (У меня свекр медик, он тоже против антибиотиков, против прививок, но если всё же прививка, то только импортная)
syr.dina, вообще думаю, что никому на 100% доверять не стоит))) ТОже видела "фанаток" его)))
Многие советы у него очень разумные. но есть и те, где уже головой своей надо думать.
Не один раз уже натыкалась на негативные отзывы. Когда искала информацию по некоторым проблемам здоровья детского. В том числе и про то,что насморк сам пройдет ,или что-то типа этого... А в итоге много запускали болезнь, и она переходила уже в бронхиты всякие..
Gretkasyr.dinaну так то да 🙂
Gretka,так вот Дина и говорит,что голову самой включать надо
у меня подруга из таких "фонаток", муж вообще против него
syr.dinaЯ тоже сыну прививки ставлю, считаю, что мир чище не стал, чтобы отказаться от прививок
ни с кем спорить не буду,уважаю мнение каждого,но своим ставлю прививки
Dinna
ты как дочу назвала?
Gretkaу меня племянница, в три года подхватила коклюш. Если-бы не прививка, неизвестно как и чем бы все закончилось.syr.dinaЯ тоже сыну прививки ставлю, считаю, что мир чище не стал, чтобы отказаться от прививок
ни с кем спорить не буду,уважаю мнение каждого,но своим ставлю прививки